Подскажите как решить проблему с раковиной!(Не уходит вода)

Форумы по канализации. Установка, эксплуатация, промывка, ремонт канализации. Схемы подключения канализационных систем.

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Труболом, San-Remo

Глебка

Подскажите как решить проблему с раковиной!(Не уходит вода)

Сообщение »

НЕ уходит вода с раковины в ванной комнате, подскажите пожалуйста что делать!

Проснулся вчера утром и заметил что вода перестала уходить вообще. Стоит мертво! Первая мысль конечно засор, пришел вечером и все разобрал все вычистил, труба уходит в стену горизонтально на улицу, там поворачивает вдоль стены на 90 градусов и идет дальше. Получилось вычистить трубу эту в стене, она довольно маленькая, тросом вычистил ее до конца, трубы которые были раньше поставил назад, все сделал как было, вода по прежнему не уходит. Система такая! Изображение снизу.

Жду ответа, вода уходит ооочень медленно, пол раковины может около часа спускало, мое предположение что труба, идущая в стену имеет неправильный наклон, будто она идет к верху, но почему до этого несколько лет все исправно работало? Подскажите пожалуйста что делать.

Спасибо!

Подскажите как решить проблему с раковиной Не уходит вода  - IMG_20150604_130644.jpg
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Генеральный сантехник
Сообщения: 22516
Зарегистрирован: 31.03.2011
Откуда: Моск. Обл.

Подскажите как решить проблему с раковиной!(Не уходит вода)

Сообщение »

Сколь уже об одном ... отстегнуть белый конец сифона и развернув

подставить ведро ... сливаем и видим где собака порылась ...

Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое...
Гость

Подскажите как решить проблему с раковиной!(Не уходит вода)

Сообщение »

Где стояк далеко? Тросом прочищаете, трос в стояк заходит? Причин то немного. Если не в квартире значит стояк. Я б к соседу сходил посмотрел, как у него обстоят дела с канализацией. Больше инфы, прозрачней картина.

Генеральный сантехник
Сообщения: 22516
Зарегистрирован: 31.03.2011
Откуда: Моск. Обл.

Подскажите как решить проблему с раковиной!(Не уходит вода)

Сообщение »

Я б к соседу сходил
Гость писал(а):
:bad: А я б к соседке ...

Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое...

Вернуться в «Канализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей