...Упал в канализационный люк

Новости сантехники в России и мире, новости из жизни сантехников, криминал, яркие события, новинки сантехники публикуем в этом форуме

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Alina99

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49

...Упал в канализационный люк

Сообщение »

Сообщение, прозвучавшее в прямом эфире одним из радиослушателей на радиостанции "Говорит Москва" о том что, в люк упал ребенок, было опровергнуто префектурой СЗАО города Москвы.

Приводится информация что, это был не ребенок, а пенсионер и что во время происшествия у него не было зафиксировано ни каких серьезных повреждений. Однако для полной убедительности его направили для обследования в мед учреждение.

По сообщению администрации, материалы распространенные в СМИ, о якобы упавшем в люк ребенке не верны. Несчастный случай произошел не с ребенком, а с пенсионером и упал он не в люк, а в бетонное кольцо которое было огорожено в целях безопасности, на территории принадлежащей предприятию « Радиофизика ».

Остается не ясным, как мужчина оказался на данной территории. Также в СМИ была информация что, после происшествия девятилетний мальчик был помещен в реанимацию.

Префектура округа сообщила компании РИА Новости что, опубликованная ранее информация о происшествии с мальчиком, является не действительной.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей