По канализации – до Кремля

Новости сантехники в России и мире, новости из жизни сантехников, криминал, яркие события, новинки сантехники публикуем в этом форуме

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Alina99

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49
Контактная информация:

#1 По канализации – до Кремля

Сообщение »

Пятеро диггеров пойманы с поличным.

На кануне вечером было задержано пятеро. Четверо москвичей в сопровождении особы без определенного места жительства.

Сотрудниками ФСО были задержаны и остановлены диггеры, которые якобы исследовали канализационные пути Москвы. Исследователям подземельной жизни столицы практически удалось достичь самого ее сердца – Кремля, но подобную экспедицию диггеров остановили сотрудники Федеральной службы охраны.

Доставив правонарушителей в отделение для оформления административных протоколов, защитники порядка провели профилактические беседы с молодыми хулиганами. После отбывания наказания за хулиганство их отпустят на свободу.

Не стоит забывать, что это не первый акт хулиганства совершенный диггерами в Москве. В декабре 2014 года, молодая пара устроила секс-акцию в столичном метрополитене, прямо в тоннельных путях Замоскворецкой линии. Экстремалы не стесняясь снимали свои действия на фото, которые впоследствии разлетелись по всей сети Интернет. Диггер фотографировал свою обнаженную пассию на фоне подземных путей, не забыв сделать «селфи» во время полового акта. Явившись к правоохранителям с поличным, участник так называемой секс акции признался, что на подобные действия согласился благодаря алкогольному опьянению.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей