Аварийная Сантехническая Служба НН

Услуги сантехника. Требуется помощь? Воспользуйтесь услугами профессионалов. Сантехнические работы в России и республиках бывшего СССР. Частный ремонт и установка сантехники в этом разделе сайта.

Модераторы: hashmelator, викинг, Duga

Новичoк
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30.03.2015

Аварийная Сантехническая Служба НН

Сообщение »

Оказание сантехнических услуг частным лицам. Если необходимо выполнить разовые сантехнические работы, Вы можете воспользоваться помощью наших мастеров-сантехников. Для вызова мастера нужно позвонить по телефону нашей диспетчерской службы и оставить заявку. Мы гарантируем качественное выполнение работ, внимательное и вежливое обращение к каждому клиенту. Гарантия, на выполненные нашими мастерами работы, действует в течении 1 года.

Сантехнические работы для юридических лиц на постоянной основе. Предлагаем оказание сантехнических услуг на постоянной основе для ТСЖ и юридических лиц.

Специалисты компании будут рады помочь, если Вам понадобится замена труб, установка радиаторов отопления, установка счетчика ГВС и ХВС, а также помогут с установкой сантехники и подключением различной бытовой техники, прочисткой любых засоров. Вы можете смело обращаться к нашим специалистам и быть уверенными, что все работы будут выполнены быстро и качественно. Тел.89050135801

Аварийная Сантехническая Служба НН - 2015-03-06_23.40.59.jpg
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Вернуться в «Вызов сантехника (частные объявления)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей