Бойлер Atlantic cube steatite 2015

Выбираем водонагреватель для дома и дачи, сравнение нагревательных приборов для воды. Газовые и электрические колонки осуждаем в этом форуме, сравнение ЭВН и ГВН.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

SAV221078

Бойлер Atlantic cube steatite 2015

Сообщение »

Здравствуй. Сталкивался с такой проблемой?

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Гость

Бойлер Atlantic cube steatite 2015

Сообщение »

Разбитый тэн Atlantic cube steatite 2015

sav221078

Бойлер Atlantic cube steatite 2015

Сообщение »

Здравствуй. Сталкивался с такой проблемой?
SAV221078 писал(а):
Разбитый тэн Atlantic cube steatite 2015

sav221078

Бойлер Atlantic cube steatite 2015

Сообщение »

Это не Франция, а Египет.

При покупке товара ATLANTIC CUBE STEATITE VM 75S4 CM проверил все: коробку, внешний вид корпуса, дату изготовления.

Но как оказалось этого мало, проверять нужно все, а именно: тэн, нет ли на нём сколов.

При прибытие бойлера на объект, заметили посторонний шум в колбе (Фланец) и стук тэна при наклоне. Решил проверить, извлек тэн и увидел, что на нем сколы. Скорее всего тэн ударился очень сильно по фланцу, во время транспортировки из Египта или здесь уже по Украине, судя по материалу самого тэна он очень крепкий, пробовал молотком разбить куски отколотого тэна - не разбились, из этого следует, что коробку с бойлером роняли. Снял фланец проверил, не пострадала ли эмаль от этого, видных изменений нет, но как дальше будет при его нагреве? (Фланец скорее всего красили на ржавую поверхность потому, как внешняя часть вся ржавая). Позвонил в сервис atlantic, сказали сделать фото и выслать им на почту, после чего они решат: или вариант 1 - они высылают почтой, или вариант 2 - приедут специалисты и заменят. Но на деле, после просмотра фотографий их «специалист», написал мне в письме, что есть 3 вариант самый не безопасный, что я могу его включать и пользоваться – ждать, когда … После этого я начал им звонить, еще раз пять, дошло до того, что мне сказали, что они свои личные деньги не будут тратить на эту реальную недоработку их фирмы и что они их собирают. Уж тем более возмещать мне (замен тэна), а стоимость тэна 991.0 грн. Вот такая фирма и сервис atlantic, не забывайте все проверять, чтоб Вы также …

Само крепление тэна не доработано !!!.

Тэн прижат с одной стороны крючком, из-за этого болтается.

С нашими дорогами и службой доставки тэн надо упаковывать отдельно, или разрабатывать другое крепление.

Бойлер Atlantic cube steatite 2015 - DSC03925.JPG
Бойлер Atlantic cube steatite 2015 - DSC03931.JPG
atlantic cube.docx
sav221078

Бойлер Atlantic cube steatite 2015

Сообщение »

Видео есть youtube com Разбитый тэн Atlantic cube steatite 2015


Вернуться в «Водонагреватели и колонки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей