Хабаровский сантехник замешан в ограблении

Новости сантехники в России и мире, новости из жизни сантехников, криминал, яркие события, новинки сантехники публикуем в этом форуме

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Alina99

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49

Хабаровский сантехник замешан в ограблении

Сообщение »

Хабаровская прокуратура обвиняет гражданина Таджикистана в грабеже с применением насилия. Следствие выдвигает версию, согласно которой обвиняемый ударил бывшую клиентку по лицу, а после этого забрал у нее ювелирные украшения общей стоимостью тридцать пять тысяч рублей.

По версии следствия, гражданин Таджикистана вместе со своими друзьями в декабре прошлого года проник в квартиру проживающей в Хабаровске женщины под видом сантехника, чтобы устранить неисправности. Известно, что до этого обвиняемый проводил у потерпевшей ремонтные работы.

Когда в квартире раздался звонок, женщина спросила: "Кто пришёл?" В этот раз он снова представился сантехником, что позволило ему и его сообщникам беспрепятственно проникнуть в квартиру. Как только злоумышленники оказались в квартире, они схватили хозяйку, связали ей руки, а рот заклеили клейкой лентой. Обвиняемый нанес ей удар кулаком в лицо. Затем преступники обыскали квартиру и похитили ювелирные украшения, общая стоимость которых составила тридцать пять тысяч рублей.

Изучив результаты уголовного дела, прокуратура сделала вывод, что наличие совокупности имеющихся доказательств достаточно для подтверждения вины вышеуказанного гражданина. Обвинительное заключение по данному уголовному делу было утверждено этим же числом. Дело было передано для рассмотрения в Хабаровский Центральный районный суд.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 10822
Зарегистрирован: 21.04.2009
Откуда: С-Пб
Возраст: 62

Хабаровский сантехник замешан в ограблении

Сообщение »

А фото то в новости ворованное :)

https://www.avito.ru/habarovsk/predlozh ... _420031621

Не думай что другие не думают.

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей