Вода под ключ, от «Эконом-Да-Элит» Спб и Ло

Услуги сантехника. Требуется помощь? Воспользуйтесь услугами профессионалов. Сантехнические работы в России и республиках бывшего СССР. Частный ремонт и установка сантехники в этом разделе сайта.

Модераторы: hashmelator, викинг, Duga

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.02.2015
Контактная информация:

#1 Вода под ключ, от «Эконом-Да-Элит» Спб и Ло

Сообщение »

Монтаж и Демонтаж труб, горячего и холодного водоснабжения. Замена фановых труб канализации. Установка смесителей. Подключения стиральной машины-автомат. Подключение посудомоечной машины. Установка: унитаза, инсталляции для унитазов и биде, водонагревателя-бойлера, ванны, раковины, душевой кабины. Монтаж душевой панели. Замена стояков водоснабжения. Сварка полипропиленовых труб.

Прокладка трубопровода и канализации, подключение сантехнических приборов, счетчиков, водонагревателей, радиаторов, теплых полов, и т.п. Решаем проблемы недостаточного количества воды. Монтаж погружных, глубинных и поверхностных насосов для скважин и колодцев, насосных станций (гарантийное обслуживание). Предотвращаем сгорание насосов во время отсутствия воды. Повышаем и понижаем давление в системе холодного и горячего водоснабжения, в загородных домах и квартирах.

Анализ воды. Подбор и монтаж любой системы фильтрации холодной воды в квартирах и загородных домах. Системы для очистки воды .Ультрафиолетовые стерилизаторы от вредных бактерий в воде, кишечной палочки и т.п. Монтируем системы от протечек воды в квартирах и загородных домах (беспроводные и проводные). Монтируем Всё, что касается воды, от установки и ремонта унитаза, до монтажа скважинного оборудования. Индивидуальный подход к каждому клиенту!

Работаем по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, всеми видами материалов проверенных временем, поставляем весь спектр материалов и оборудования инженерной сантехники. Все мастера из Санкт-Петербурга, с опытом работы от 10 лет.

Звоните с 09:00 до 20:00, в любой день недели. тел: 89119637980

Вода под ключ, от «Эконом-Да-Элит» Спб и Ло - 38309305_1.jpg
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Вернуться в «Вызов сантехника (частные объявления)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей