Сантехник зажигает на работе (видео)

Новости сантехники в России и мире, новости из жизни сантехников, криминал, яркие события, новинки сантехники публикуем в этом форуме

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Alina99

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49

Сантехник зажигает на работе (видео)

Сообщение »

Обыкновенный сантехник из Шотладии, сам того не подозревая, стал звездой сети Ютуб. Сантехник по имени Марк Тоуен, для того чтобы размяться на работе, честенько прибегает к танцам.

Так получилось и в этот раз: после того, как он на корточках заменил батарею отопления, сантехник решил станцевать.

В это время, мимо проходил его коллега, он и заснял Марка на смартфон, и тут-же выложил в сеть.

Каким-то чудным образом, обитателям сети очень понравился “Зажигающий сантехник”, что в результате уже в первые сутки на видеохостинге YouTube его посмотрели около 1 000 000 человек.

Таким образом, сам того не подозревая, коллега сантехника из Шотландии сделал Марка Тоуена новой звездой интернета.

В начале ролика мы видим, как помощник Марка крадется, чтобы тайно снять его. А после перед нами предстает интересный мужчина, в рокерской куртке, который зажигательно приседает и пытается повторить специфический танец робота. Он отплясывает па и воображает себя Джексоном. При этом пока не известно, к какому танцевальному направлению он относит себя.

Изображение
Марк проснулся на следующий день, люди стали узнавать на его улице. Сначала ему сделалось от этого не ловко, ведь раньше он старался не позволять подобного на работе. Ведь, в тот момент он считал, что в доме находится один, вот и решит размяться.

Опасения сантехника оказались напрасны, ведь люди начали присылать ему Лайки и Твитты, где писали добрые слова в адрес его танца. Соседи и знакомы так-же позвонили, сказали тёплые слова и выразили поддержку.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей