Допуск СРО

Публикуем реальные истории, сантехнические опыты, реальная практика из жизни.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Новичoк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.11.2014

Допуск СРО

Сообщение »

Доброго времени всем обитателям.

У меня вопрос к подрядным организациям у которых есть допуск СРО.

Мы так скажем кустари-любители. Но как всегда бывает аппетиты растут,опыта вроде бы как тоже набрались. И теперь есть потребность в росте. А вот расти то и не дают так скажем всякие лицензии и допуски СРО.

Суть вопроса вот в чем.. Приблизительная стоимость этого допуска 300000 + - 15-20 т.р. Вопрос за что я должен заплатить, и что даст мне этот допуск( помимо возможности участия в тендерах). ??????????????????????????????????????????????????????????

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.11.2012
Откуда: приморье Уссурийск-Владивосток
Возраст: 37

Допуск СРО

Сообщение »

это требование законодательства, так как без допуска СРО деятельность строительной компании будет причислена к незаконному предпринимательству. Выписка СРО необходима для законного осуществления следующих видов деятельности: подготовки проектной документации, проведения инженерных изысканий, целью которых является строительство зданий и сооружений, и для всех видов работ, от которых так или иначе зависит безопасность при возведении и ремонте строительных объектов.

сантехник
+7924 323 1010
Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 10822
Зарегистрирован: 21.04.2009
Откуда: С-Пб
Возраст: 62

Допуск СРО

Сообщение »

это требование законодательства,
fikos писал(а):
Это стрижка тупорылых баранов! Когда принимается закон под заранее подготовленную структуру для честного отъёма денег.

Не думай что другие не думают.
Аватара пользователя
сварщик/сантехник
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 14.02.2010
Откуда: МО Ивантеевка
Возраст: 53

Допуск СРО

Сообщение »

Установка кондиционеров, ремонт и обслуживание холодильного оборудования т. +79167320849

Вернуться в «Сантехники в жизни - история и опыт эксплуатации сантехники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей