В связи с закрытием магазина распродажа (Екатеринбург)

Предложения по сантехнике, продажа: душевые кабины, раковины, ванны, унитазы, смесители и другое. Если вы хотите продать б/у или новою сантехнику - пишите в этом форуме.

Модераторы: Эак, hashmelator, Труболом, San-Remo

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.10.2014

В связи с закрытием магазина распродажа (Екатеринбург)

Сообщение »

Господа! Стал обладателем торговой площади, на которой ранее работал сантехнический магазин. В окрестностях Екатеринбурга. Нужно помочь хозяину товарного остатка с ним распрощаться. Продажа по ценам, указанным в закупочных накладных от 2013г. К сожалению, без торга (условие хозяина добра). Можно приобрести за наличку, можно постараться провести безналом от юр лица юр лицу. Можно все (кроме труб) отправить транспортной компанией хоть куда. В наличии фитинги, краны Valtec. ПП трубы, фитинги, краны "ПК - Контур" (местная компания), и еще куча всего. Полный список с ценами в прикрепленном файле + пара корявеньких фото с телепона. Также заинтересующимся, есть оригиналы всех накладных.

PS я не сантехник ни разу, рынка, честно, не знаю. Моего интереса здесь нет. Задача - освободить помещение) Если кто подскажет как правильней с этим товаром поступить - буду признателен!

Perechen_santekhniki.xlsx
В связи с закрытием магазина распродажа Екатеринбург  - IMAG0643.jpg
В связи с закрытием магазина распродажа Екатеринбург  - IMAG0644.jpg
В связи с закрытием магазина распродажа Екатеринбург  - IMAG0645.jpg
В связи с закрытием магазина распродажа Екатеринбург  - IMAG0646.jpg
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Генеральный сантехник
Сообщения: 22516
Зарегистрирован: 31.03.2011
Откуда: Моск. Обл.

В связи с закрытием магазина распродажа (Екатеринбург)

Сообщение »

кто подскажет как правильней
fidel626 писал(а):
Раздайте бедным ...

Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое...

Вернуться в «Продам сантехнику»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей