В нескольких районах Луганска все еще нет питьевой воды

Новости сантехники в России и мире, новости из жизни сантехников, криминал, яркие события, новинки сантехники публикуем в этом форуме

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Alina99

Новичoк
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.09.2014

В нескольких районах Луганска все еще нет питьевой воды

Сообщение »

Кореспондент Укринформа со ссылкой на руководителя информационно-аналитического центра СНБО Владимира Полевого сообщил, что по состоянию на 26 сентября восстановлена только насосная станция второго и четвертого подъёма Вергунского очистительного сооружения и станции биологической очистки «Октябрьская». На данный момент в районе Промжилстрой, на улице Цимлянской, на части улицы Оборонной и в городке-спутнике Щорс полностью отсутствует водоснабжение.

Владимир Полевой также сообщил о том, что насосная станция в селе Новоганновка была повреждена в ходе АТО. Была ли это спланированная диверсия или сооружение системы водоснабжения было повреждено случайно в ходе боев, не уточняется. Так или иначе из-за поломки на насосной станции питьевая вода перестала поступать в село Ровеньки, Чернопартизанск и Свердловск. Ситуация с питьевой водой в области, хоть и медленно улучшается, но остается критической.

Напоминаем также, что по информации СНБО в Луганской области полностью отключено газоснабжение в 39 населенных пунктах, перебои с газом зафиксированы в 24 населенных пунктах.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей