Вода и подьём как подьнятьть воду

Экспертиза и оценка проектов сооружений, реконструкция, эксплуатация, проектирование и ремонт наружных сантехнических сетей.

Модераторы: Эак, Duga, hashmelator, Труболом, San-Remo

MDG-200

#1 Вода и подьём как подьнятьть воду

Сообщение »

Как поднять воду с помощью станции и гарде

Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 10822
Зарегистрирован: 21.04.2009
Откуда: С-Пб
Возраст: 64
Контактная информация:

#2 Вода и подьём как подьнятьть воду

Сообщение »

и гарде
MDG-200 писал(а):
как не старайся а цугцванг близится :-D

Не думай что другие не думают.
Аватара пользователя
сварщик/сантехник
Сообщения: 26981
Зарегистрирован: 14.02.2010
Контактная информация:

#3 Вода и подьём как подьнятьть воду

Сообщение »

Установка кондиционеров, ремонт и обслуживание холодильного оборудования т. +79167320849

Новая тема Ответить

Вернуться в «Наружные инженерные коммуникации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 1 гость