В РЭУ не хотят ставить полотенцесушитель на американки

Какой выбрать полотенцесушитель? Плюсы и минусы полотенцесушителей.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Kiborg2023

В РЭУ не хотят ставить полотенцесушитель на американки

Сообщение »

Добрый день, решили сменить старый полотенцесушитель(3/4 дюйма) на новый, поскольку найти новый полотенцесушитель(3/4 дюйма) не получилось решили купить 1 дюймовый и к нему 2 американки(3/4 на 1 дюйм) . 1-ый мастер пришел посмотрел на новый полотенцесушитель и американки сказал что хорошо не проблема поставим , позже пришли те кто будут ставить и сказали, что никаких американок, всегда текут и все сваливают на мастеров и стали активно настаивать на полную замену переходников кранов (старый краны и комплектующие от трубы изначально 3/4 дюйма) на дюймовые . Проблема в том чтобы провести такую замену нужно резать и разбирать короб который сделали крайне узким и там очень неудобно крутить краны, чтобы выключать полотенцесушитель на предложение просто поставить американки сказали дословно "пишите заявление об отказа от гарантии и мы ставим , если начнет протекать или затапливать виноваты вы и слесари тут не причем" Вопрос в том есть ли в РЭУ такое понятие как отказ от гарантии, но все же установка или слесари пытаются навязать дополнительные услуги ? я понимаю что полная замена кранов и комплектующих это на десятилетия, но нам нужно чтобы он хотя бы 5-7 лет простоял а потом уже новый ремонт и полная замена всего. Простите, если много текста первый раз пишу на таком форуму пытался поподробнее описать ситуацию.

Сама американка 3/4 на 1
Старый полотенцесушитель  сильно изъеденный электрокорозией
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Генеральный сантехник
Сообщения: 22516
Зарегистрирован: 31.03.2011
Откуда: Моск. Обл.

В РЭУ не хотят ставить полотенцесушитель на американки

Сообщение »

слесари пытаются навязать
Kiborg2023 писал(а):
Да ладно ... хватает у них работы ...

Точнее ответить на ваш вопрос можно только увидев толщину стенки

нового ПС , американки и то что за стенкой , а так ... слушайте тех

кто будет ставить ... Я не поставлю мат - ал который мне не понравится ...

Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое...
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25.09.2012
Откуда: Саратов
Возраст: 42

В РЭУ не хотят ставить полотенцесушитель на американки

Сообщение »

Американки эти действительно стрёмные. Если хотите, чтобы их поставили, то да. Принимайте ответственность на себя :) Но я бы купил что-нибудь получше.

Цена свободы - постоянная бдительность!

Вернуться в «Полотенцесушители»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей