S.O.S. Вопрос спецам!

Форум по отоплению. Расчёт и монтаж систем отопления. Отопление домов и дач. Схемы отопления, обмен опытом. Обсуждение котлов, бойлеров, батарей и радиаторов.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Гость

#1 S.O.S. Вопрос спецам!

Сообщение »

Вопрос спецам!

Проблема в следующим, самостоятельно установил 3 радиатора биметаллические (расположение по всему стояку последовательное без байпасов) на входе и выходе стоят шаровые краны, я их закрыл и перекрыл весь стояк, и ждал когда дадут воду что бы самостоятельно опрессовать обвязку радиатора.

Вчера дали напор горячей воды, все отлично не где не течет, но нет циркуляции воды в стояке.

Старые батареи горячие, там все отлично.

Вопрос могли сантехники открыть напор в подвале, а обратку закрыть - где перекрыты у меня краны были.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Гость

#2

Сообщение »

в этой жизни все возможно

Гость

#3

Сообщение »

а с какой целью?

Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18.01.2008
Возраст: 93
Контактная информация:

#4

Сообщение »

Конечно могли,если вода в обратку не приходила из-за ваших кранов!

Воздушные спускники на батареях есть(которые вы смонтировали)?

Гость

#5

Сообщение »

[quote="боб"]Конечно могли,если вода в обратку не приходила из-за ваших кранов!

чель?

да клапаны стоят я воздух спустил

Гость

#6

Сообщение »

Конечно могли,если вода в обратку не приходила из-за ваших кранов!

чель?

да клапаны стоят я воздух спустил

боб писал(а):
Anonymous писал(а):
Тогда в подвал, открывать вентили!!!!!!!!!!!!

Гость

#7 S.O.S. Вопрос спецам!

Сообщение »

Вопрос спецам!

Проблема в следующим, самостоятельно установил 3 радиатора биметаллические (расположение по всему стояку последовательное без байпасов) на входе и выходе стоят шаровые краны, я их закрыл и перекрыл весь стояк, и ждал когда дадут воду что бы самостоятельно опрессовать обвязку радиатора.

Вчера дали напор горячей воды, все отлично не где не течет, но нет циркуляции воды в стояке.

Старые батареи горячие, там все отлично.

Вопрос могли сантехники открыть напор в подвале, а обратку закрыть - где перекрыты у меня краны были.

Anonymous писал(а):


Новая тема Ответить

Вернуться в «Отопление»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей