В результате прорыва трубы остались без воды более 1000 чел.

Новости сантехники в России и мире, новости из жизни сантехников, криминал, яркие события, новинки сантехники публикуем в этом форуме

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Alina99

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49

В результате прорыва трубы остались без воды более 1000 чел.

Сообщение »

В городе Благовещенск утром 22 апреля в районе пересечения улиц Б. Хмельницкого и Северной произошла коммунальная авария в результате порыва трубы холодного водоснабжения, оставив более тысячи жителей без воды.

В настоящее время авария и ее последствия устранены не полностью, но считается, что все работы по ее устранению займут не более полу суток.

В результате аварии без водоснабжения остались около двадцати многоквартирных домов с 1237 жителями в них, около 500 из которых дети. К счастью, социально-значимые и административные здания авария не затронула. По словам представителя пресс-службы амурского управления ГУ МЧС России, температура в домах остается на комфортном для нахождения уровне и жильцы квартир не спешат покидать свои жилища.

На месте аварии производятся ремонтно-восстановительные работы бригадой «Амуртеплосетьсервиса», состоящей из десяти специалистов и четырех единиц техники. Работники старательно пытаются устранить коммунальную аварию, а планируемое время завершения и восстановления водоснабжения в домах считается 18 часов.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей