Какие радиаторы поставить

Форум по отоплению. Расчёт и монтаж систем отопления. Отопление домов и дач. Схемы отопления, обмен опытом. Обсуждение котлов, бойлеров, батарей и радиаторов.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Новичoк
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26.02.2014

Какие радиаторы поставить

Сообщение »

Добрый день уважаемые спецы Вопрос по радиаторам Мама решила у себя поменять батареи Квартира брежневка угловая 18 кв.м. Старые батареи чугунные забиты совсем промывка ничего не дала Сначала мама решила новые алюминивые Потом родственница сказала что в алюминиевых какие то внутри трубки засоряются со временем и сама ставила проверенные чугунные Я думаю что это ерунда а может и нет Просветите!!! Так вот мама решила пойти в жилконтору и спросить у них чугунные Посоветуйте как все таки поступить и где в Москве конкретно в Перовском районе хороший магазин где можно купить батареи современные алюминиевые Мне советовали батареи фирмы Nova Florida Ваше мнение!!! И сколько секций взять на такую комнату Может две батареи скажем 10 и 5 секций окна то два!!! Заранее спасибо за ответы!!!

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
сварщик/сантехник
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 14.02.2010
Откуда: МО Ивантеевка
Возраст: 53

Какие радиаторы поставить

Сообщение »

промывка ничего не дала
krab писал(а):
А была ли она, как это выглядело? Алюминиевые на Центральное Отопление архи не рекомендуется.
какие то внутри трубки засоряются
krab писал(а):
Как и во всех других.

Установка кондиционеров, ремонт и обслуживание холодильного оборудования т. +79167320849
Новичoк
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24.01.2014

Какие радиаторы поставить

Сообщение »

Хорошо себя показали в эксплуатации итальянские Calidor Super, к сожалению не москвич и не знаю где купить, но могу сказать что если сообщите сколько у вас сейчас чугунных секции всего я вам скажу сколько надо алюминиевых.

Аватара пользователя
сварщик/сантехник
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 14.02.2010
Откуда: МО Ивантеевка
Возраст: 53

Какие радиаторы поставить

Сообщение »

krab, В личку писать бесполезно.

Установка кондиционеров, ремонт и обслуживание холодильного оборудования т. +79167320849
Новичoк
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26.02.2014

Какие радиаторы поставить

Сообщение »

krab, В личку писать бесполезно.
Duga писал(а):
А куда писать?


Вернуться в «Отопление»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей