В Чебоксарах пройдёт завершение отопительного сезона

Новости сантехники в России и мире, новости из жизни сантехников, криминал, яркие события, новинки сантехники публикуем в этом форуме

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Alina99

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49

В Чебоксарах пройдёт завершение отопительного сезона

Сообщение »

Новости из Чувашии.

Отопление в квартирах жителей города Чебоксары будет отключено в том случае, когда в течение пяти суток среднесуточная температура будет не ниже плюс восьми градусов Цельсия.

После проведения завершительных работ отопительного сезона, службами тепловых сетей будут производиться работы по подготовке к осенне – зимнему сезону 2014-2015 годов. Для этого необходимо провести диагностику теплосетей и их оборудования, провести ремонтные работы в котельных и устранить наиболее слабые места в них , промыть тепловые сети и провести их гидравлические испытания. Во время проведения всех этих работ ООО «Коммунальные технологии» и филиалу ОАО «ТГК-5» придется временно прекратить подачу горячей воды в дома и здания города Чебоксары.

Администрация города уже составила и утвердила график планового отключения горячей воды на время проведения ремонтных работ, чтобы минимизировать неудобство для граждан. С 6 по 23 мая в разных районах города горячее водоснабжение будет отсутствовать не более, чем 2-3 часа. Посмотреть график планового отключения в своем районе можно на официальном портале органов власти Чувашии.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей