Новости водоснабжения Мелитополя

Новости сантехники в России и мире, новости из жизни сантехников, криминал, яркие события, новинки сантехники публикуем в этом форуме

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Alina99

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49

Новости водоснабжения Мелитополя

Сообщение »

В городе Мелитополь снова рассматривается альтернатива обеспечения водоснабжения днепровской водой, поставляемой в регионы по Западному групповому водоводу.

Ранее в области уже поднимался вопрос о подключении к водоводу населенных пунктов Мелитопольского, Акимовского, Приазовского и Приморского районов, о состоянии его функционирования, а также о необходимости снижения тарифов за пользование услугами водоснабжения для жителей города Бердянск. Однако, положительное решение так и не было вынесено, а правительство старается найти наиболее оптимальный и альтернативный вариант водоснабжения для всего региона. В городе Мелитополь днепровская вода вполне может стать оптимальным решением, однако, пока этот вопрос не требует срочного решения.

Наиболее важным считается вопрос функционирования Западного группового водовода, так как он обеспечивает водоснабжение в Бердянске и других населенных пунктах. Для более эффективной работы водовода и обеспечения его долгой и качественной эксплуатации необходимо произвести переподчинение. Для обеспечения водоснабжения в городе Мелитополь водовод рассматривается как альтернатива скважинам – в случае, если произойдет какой-то сбой в их работе или вода в них закончится, водовод сможет послужить запасным вариантом.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей