Киевских потребителей тепла отключили от отопления

Новости сантехники в России и мире, новости из жизни сантехников, криминал, яркие события, новинки сантехники публикуем в этом форуме

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Alina99

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49
Контактная информация:

#1 Киевских потребителей тепла отключили от отопления

Сообщение »

Как сообщается в департаменте коммуникаций ПАО «Киевэнерго», потребители тепла в Украинской столице с 8 апреля отключили от отопления специалисты энергокомпании.

По распоряжению №360 столичной городской государственной администрацией была определена дата окончания отопительного сезона.

Отключение проводится поэтапно в течение нескольких дней – сначала жилые дома и административные здания, а затем детские сады, школы и больничные стационары после подачи заявок.

В ходе отопительного сезона 2013/2014 гг., начавшегося 30 сентября 2013 года из-за неожиданного резкого похолодания по распоряжению КГГА №1686 от 26 сентября, с помощью теплоэлектроцентралей "Киевэнерго" было выработано около 2,46 млрд кВтч электроэнергии, до потребителей дошло 11,3 млн. Гкал тепловой энергии. Температурные показатели теплоносители соответствовали установленным плановым показателям и составляли в среднем 70 градусов.

Энергокомпания "Киевэнерго", генерирующая и поставляющая тепло- и электроэнергию энергию в Киеве, относится к составу ДТЭК – одной из крупнейших энергетических компаний Украины, входящей в состав финансово – промышленной "Систем Кэпитал Менеджмент" (СКМ). Все предприятия ДТЭК специализируются в области добычи и обогащения угля, генерации, дистрибуции и продажи электроэнергии.

В угольном активе ДТЭК состоит 31 шахта и 13 фабрик углеобогащения в Донецкой, Днепропетровской и Луганской областях Украины, а также в Ростовской области Российской Федерации, на которых добывается более 39 миллионов тонн угля ежегодно.

Также в портфеле активов ДТЭК представлены генерирующие предприятия - 10 ТЭС и 2 ТЭЦ, расположенные в семи областях Украины и ее столице, с общей установленной мощностью свыше 18 ГВт. Предприятия, основанные на дистрибуции и продажах электроэнергии, в составе ДТЭК насчитывают пять фирм. Они поставляют энергию более 5 миллионам пользователей – как физических, так и юридических.

Энергоносители ДТЭК на внутренних и внешних рынках продает ООО "ДТЭК Трейдинг". Угольная продукция компании нужна для работы электрических станций, коксохимических и металлургических комбинатов в Украине, также продукцию потребляют промышленные предприятия и электрические станции Европы и Азии, Африки, Северной и Южной Америки. А также потребителями угольной продукции компании ДТЭК являются Венгрия, Словакия, Румыния, Польша, Молдова и Беларусь.

Ежегодная компания ДТЭК получает прибыль от продажи своей продукции более 80 миллиардов грн, более 15 миллиардов грн из которой идет на уплату налогов.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя