ИндексЦен - сантехнические услуги Екатеринбурга и Нижнего Но

Обсужеаем качество работы сантехников, слесарей—сварщиков и электриков из жилищно—эксплуатационных организаций, частников и работников коммерческих фирм.

Модераторы: викинг, Duga, hashmelator

Сантехник-гуру
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 27.11.2009
Откуда: Красноярский край
Контактная информация:

#31 ИндексЦен - сантехнические услуги Екатеринбурга и Нижнего Но

Сообщение »

каждый мастер указывает свою гарантию сам. Обычно такие детали уточняются по телефону или уже при встрече непосредственно с мастером. Мы так глубоко не контролируем процесс, наша задача донести заявку мастеру, подтвердить что мастер ее взял (если не взял передаем тому кто готов взять) и по итогу работы взять отзыв от клиента.
РемонтДомой писал(а):
Удобная позиция. :) Вот пока между жопой клиента и его новым унитазом будет столько посредников,так и будет страна в последнем-в жопе. :negative:

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
РемонтДомой

#32 ИндексЦен - сантехнические услуги Екатеринбурга и Нижнего Но

Сообщение »

Вячеслав Геннадьевич, не совсем понял про "по совмещению заказов должно по идее согласовываться, так как в сантехнике предсказать просто не реально"

Мы по идеи для этого и сделали такие настройки, так как точно не получиться клиенту сказать стоимость работ пока либо не узнаешь все детали. Поэтому и "от". Но кто то из специалистов не ставит такой параметр для цены, это в принципе их выбор.

РемонтДомой

#33 ИндексЦен - сантехнические услуги Екатеринбурга и Нижнего Но

Сообщение »

Удобная позиция. :) Вот пока между жопой клиента и его новым унитазом будет столько посредников,так и будет страна в последнем-в жопе. :negative:
Серёга писал(а):
Вы забавный человек :) Судите не проведя никаких расчетов.

Вы знаете сколько у нас стоит заявка для мастера? 70 руб.

Вы вдумайтесь - 70 руб. это реальный клиент. Если мастер получил заявку и отказался от нее, он ничего не платит.

А теперь прикиньте и скажите мне, сколько стоит привлечь клиента стандартными способами рекламы для мастера? И главное - какова гарантия, что вложенные средства превратятся в клиента. А ведь эти все затраты включаются в конечную стоимость услуги их оплачивает клиент.

По мимо этого учитывайте затраченное время - мастеру надо и работать по профилю и еще заниматься рекламой, а это все время.

И вот уже исходя из таких расчетов можно считать, что выгоднее. Работать с таким посредником как мы или работать самому.

Я вам больше скажу, клиенты в большинстве случаев хотят работать через такие организации как мы. И на это у них есть много причин. За редким исключением у человека есть мастер к которому он напрямую постоянно обращается.

Сантехник-гуру
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 27.11.2009
Откуда: Красноярский край
Контактная информация:

#34 ИндексЦен - сантехнические услуги Екатеринбурга и Нижнего Но

Сообщение »

Вы забавный человек
РемонтДомой писал(а):
Ага.Я был забавным-когда трудился в ЖКХ,где на 8 сантехников и2 сварщиков приходилось 27 работников руководящего звена.Те тоже все считали,расценки устанавливали,а потом в ресторане пьяные орали- кто 40-50штук не зарабатывает-тот лох.Так что Вы ещё мягко выразились-забавный. :)
мастеру надо и работать по профилю и еще заниматься рекламой, а это все время.
РемонтДомой писал(а):
С этим проблем нет.Крайняя заявка-где то на 15-20 июня,кто хочет тот подождёт.

РемонтДомой

#35 ИндексЦен - сантехнические услуги Екатеринбурга и Нижнего Но

Сообщение »

Серёга, причем тут ЖКХ? Вы какие то странные параллели проводите. Если вы решили критиковать - удосужитесь, хотя изучить нашу схему работы. А то по вашим умозаключениям все наемные работники и аутсорс - это все посредники между вами и клиентом.

А то что у вас, крайняя заявка в июне, достижение сомнительное. Это скорее говорит о том, что вы не способны построить компанию и делегировать полномочия. А мы работаем с теми кто хочет расти и развивать свою фирму используя современные инструменты, к коим относиться наш сервис. Следовательно вы не наш клиент и вам не понять пользу от нашей работы. Может быть позже, когда вы вырастите как руководитель, а не только как профильный специалист.

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 29.05.2013
Откуда: г.Иваново
Возраст: 44
Контактная информация:

#36 ИндексЦен - сантехнические услуги Екатеринбурга и Нижнего Но

Сообщение »

если не секрет,какой процент вы получаете от заказа?или это кондифициальная информация

сантехник-монтажник т.+79158274452
Сантехник-гуру
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 27.11.2009
Откуда: Красноярский край
Контактная информация:

#37 ИндексЦен - сантехнические услуги Екатеринбурга и Нижнего Но

Сообщение »

построить компанию и делегировать полномочия
РемонтДомой писал(а):
когда вы вырастите как руководитель
РемонтДомой писал(а):
Вот вот-лишь бы ручками своими не работать. А бесполезно говорить.

РемонтДомой

#38 ИндексЦен - сантехнические услуги Екатеринбурга и Нижнего Но

Сообщение »

если не секрет,какой процент вы получаете от заказа?или это кондифициальная информация
Вячеслав Геннадьевич писал(а):
Не секрет :) Мы берем фиксированно 70 руб. с подтвержденной заявки, я писал чуть ранее про это.

На сайте так же есть публичный договор оферта.

РемонтДомой

#39 ИндексЦен - сантехнические услуги Екатеринбурга и Нижнего Но

Сообщение »

построить компанию и делегировать полномочия
РемонтДомой писал(а):
когда вы вырастите как руководитель
РемонтДомой писал(а):
Вот вот-лишь бы ручками своими не работать. А бесполезно говорить.
Серёга писал(а):
Вы очень странный :)

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 29.05.2013
Откуда: г.Иваново
Возраст: 44
Контактная информация:

#40 ИндексЦен - сантехнические услуги Екатеринбурга и Нижнего Но

Сообщение »

Мы берем фиксированно
РемонтДомой писал(а):
у нас в городе подобные конторы берут не менее 10%

сантехник-монтажник т.+79158274452
РемонтДомой

#41 ИндексЦен - сантехнические услуги Екатеринбурга и Нижнего Но

Сообщение »

Вячеслав Геннадьевич, "подобные конторы" это не про нас. Мы создаем онлайн сервис для мастеров, который будет чем то вроде отраслевой 1С и уже плюс к этому мы создаем площадку для привлечения клиентов.

А вы скорее имеете ввиду либо простые операторские компании, либо классические биржи мастеров.

Но в любом случае, фиксированная сумма 70 руб. более интересна и предсказуема для мастеров чем 10% (я знаю что и 20% есть).

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 29.05.2013
Откуда: г.Иваново
Возраст: 44
Контактная информация:

#42 ИндексЦен - сантехнические услуги Екатеринбурга и Нижнего Но

Сообщение »

с подобным онлайн сервисом я работал,точно сейчас не вспомню название,но офис в столице был,с начало все хорошо было,потом зажрались и я попрощался с ними

сантехник-монтажник т.+79158274452
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 26.11.2009
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 52
Контактная информация:

#43

Сообщение »

Я значит тоже странный, всё сам да своими руками. Сервис действительно интересный, много лет назад возможно бы и воспользовался,лет так 15 назад, когда писал ручкой на листочке в клеточку объявления и расклеивал по подъездам. Эх времечко было. Теперь вовсе без рекламы,а клиенты идут. Никогда Мастер не будет работать под кем то, это про делегировать полномочия.

Насмотрелся на этих делегированных . Уж лучше останется один нормальный мастер, чем наплодить десяток делегированных "сантехников"

А уменьшать Мастера за неспособность стать Генри Фордом, на данном форуме наивно и опрометчиво.

Ещё раз повторю, Ваш сервис нужен, не все имеют свою клиентскую базу и полную занятость. Для кого то это готовое решение.

Думай о людях хорошо,а плохо они сами сделают.А представь что бы они сделали,если бы о них ещё и думали плохо ?
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 29.05.2013
Откуда: г.Иваново
Возраст: 44
Контактная информация:

#44 ИндексЦен - сантехнические услуги Екатеринбурга и Нижнего Но

Сообщение »

я соглашусь с Михаилом, кто хочет зарабатывать зарабатывают, кто хочет чтобы ничего не делая нарабатывалась клиентская база сотрудничают с подобными вам сервисами. Я сам начинал с объявлений на тетрадном листке расклеенных на остановках и подъездах,теперь все через интернет.

сантехник-монтажник т.+79158274452
РемонтДомой

#45 ИндексЦен - сантехнические услуги Екатеринбурга и Нижнего Но

Сообщение »

с подобным онлайн сервисом я работал,точно сейчас не вспомню название,но офис в столице был,с начало все хорошо было,потом зажрались и я попрощался с ними
Вячеслав Геннадьевич писал(а):
Поделитесь, в каком плане зажрались? Процент больше стали просить или какие то другие моменты? Интересно.


Новая тема Ответить

Вернуться в «Отзывы-жалобы-расценки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость