ИндексЦен - сантехнические услуги Екатеринбурга и Нижнего Но

Обсужеаем качество работы сантехников, слесарей—сварщиков и электриков из жилищно—эксплуатационных организаций, частников и работников коммерческих фирм.

Модераторы: викинг, Duga, hashmelator

РемонтДомой

#46 ИндексЦен - сантехнические услуги Екатеринбурга и Нижнего Но

Сообщение »

Maik972, обратную связь по сервесу услышал - спасибо! )

По поводу странный. Я так сказал не потому что он "ручками" работает, а потому что принижает достоинства других за счет себя. Видимо у "Серёга" недостаток внимания.

Вопрос роста не означает, что надо быть Генри Фордом. Вопрос в том в чем суть действительности конкретного человека. Кто то стал мастером и больше не хочет расширяться, потому что его устраивает этот масштаб. Но ведь это не значит, что он не растет и не использует современные технологии в своей работе. Так же, есть такие мастера, которые с самого начала не просто занимаются профильной деятельностью, а строят компанию. Во втором случае без делегирования не обойтись - нужно просто уметь искать людей и работать с ними.

Причем оба варианта имеют место быть. И я не оцениваю какой из них лучше. Мы свой сервис делаем для обоих категорий.

Но совершенно другой момент, когда человек возносит свой труд и принижает чужой. Ведь "Серёге" не объяснить, что над данным проектом мы уже больше года работаем. Ночами пишем код, статьи, занимаемся рекламой, общаемся с мастерами, с клиентами выводим решения, собираем обратную связь - снова программируем и так далее. Полагаю, ему так же не объяснить, что мы работаем над автоматизацией процессов, чтобы финансовые и временные затраты мастера уменьшались. В его голове мы уже имеем клеймо "посредника" не приносящего пользу никакой из сторон.

На мой взгляд такое принижение не допустимо и чтобы не вдаваться в дискуссию с человеком, который сам собой не может нарадоваться, проще сказать ему, что он странный.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
РемонтДомой

#47 ИндексЦен - сантехнические услуги Екатеринбурга и Нижнего Но

Сообщение »

я соглашусь с Михаилом, кто хочет зарабатывать зарабатывают, кто хочет чтобы ничего не делая нарабатывалась клиентская база сотрудничают с подобными вам сервисами. Я сам начинал с объявлений на тетрадном листке расклеенных на остановках и подъездах,теперь все через интернет.
Вячеслав Геннадьевич писал(а):
Вы сами себе противоречите :)

Чем отличается человек наклеивающий объявления на улице и размещающий объявление в интернете, например, на нашем сервисе?

В обоих случаях человек сделал что-то и ждет звонков от клиентов. Разница сейчас только в том что клиенты все больше уходят в сеть, достаточно посмотреть количество запросов типа "вызов сантехника" в месяц в поисковиках Яндекс и Гугл.

Сантехник-гуру
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 27.11.2009
Откуда: Красноярский край
Контактная информация:

#48 ИндексЦен - сантехнические услуги Екатеринбурга и Нижнего Но

Сообщение »

А что так задело то? Вон какой опус на хреначили. :) Лично меня вырубают такие посредники-типа свёл,хоть немного бабла в карман и ни какой ответственности.Ещё бы понял -если бы фирму по оказанию сантех.услуг допустим ,отделка и прочее организовали-там хоть можно знать с кого спросить,кого поблагодарить.

чтобы финансовые и временные затраты мастера уменьшались
РемонтДомой писал(а):
какая забота о мастере.

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 29.05.2013
Откуда: г.Иваново
Возраст: 44
Контактная информация:

#49 ИндексЦен - сантехнические услуги Екатеринбурга и Нижнего Но

Сообщение »

в каком плане зажрались?
РемонтДомой писал(а):
изначально процент оговаривался жестко,но спустя некоторое время стали изменятся процентные ставки,без моего уведомления,были случаи,когда моя сумма завышалась и дополнительно снимался процент

сантехник-монтажник т.+79158274452
РемонтДомой

#50 ИндексЦен - сантехнические услуги Екатеринбурга и Нижнего Но

Сообщение »

А что так задело то? Вон какой опус на хреначили. :) Лично меня вырубают такие посредники-типа свёл,хоть немного бабла в карман и ни какой ответственности.Ещё бы понял -если бы фирму по оказанию сантех.услуг допустим ,отделка и прочее организовали-там хоть можно знать с кого спросить,кого поблагодарить.
чтобы финансовые и временные затраты мастера уменьшались
РемонтДомой писал(а):
какая забота о мастере.
Серёга писал(а):
Ваш комментарий лишь подтверждает мое мнение о вас.

РемонтДомой

#51 ИндексЦен - сантехнические услуги Екатеринбурга и Нижнего Но

Сообщение »

в каком плане зажрались?
РемонтДомой писал(а):
изначально процент оговаривался жестко,но спустя некоторое время стали изменятся процентные ставки,без моего уведомления,были случаи,когда моя сумма завышалась и дополнительно снимался процент
Вячеслав Геннадьевич писал(а):
Ок, спасибо за информацию.

Сантехник-гуру
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 27.11.2009
Откуда: Красноярский край
Контактная информация:

#52 ИндексЦен - сантехнические услуги Екатеринбурга и Нижнего Но

Сообщение »

Мне фиолетово Ваше мнение.Моё мнение не изменилось-посредник между унитазом и задницей клиента .... извините,до меня только сейчас дошло -не так назвал(не то имел в виду),не обижайтесь.

РемонтДомой

#53 ИндексЦен - сантехнические услуги Екатеринбурга и Нижнего Но

Сообщение »

Пару дней назад выкатил на нашем сайте уже интерактивную версию ИндексаЦен, сразу по всем городам.

И еще сегодня ввел специальный алгоритм, который при расчете средней стоимости и диапазона начальной цены за услугу не берет в учет слишком заниженные цифры или слишком завышенные. Это частично снижает погрешность, про которую многие здесь отмечали и дает более точный ориентир для потребителя.

P.S.: Спасибо тем кто давал действительно конструктивные замечания, мы их учли.


Новая тема Ответить

Вернуться в «Отзывы-жалобы-расценки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей