Устранение засоров любой сложности

Услуги сантехника. Требуется помощь? Воспользуйтесь услугами профессионалов. Сантехнические работы в России и республиках бывшего СССР. Частный ремонт и установка сантехники в этом разделе сайта.

Модераторы: hashmelator, викинг, Duga

Новичoк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.04.2014

Устранение засоров любой сложности

Сообщение »

Наша компания уже более 2-х лет успешно помогаем нашим клиентам справиться с засорами любой сложности. Мы прочищаем трубы механическим, гидродинамическим, химическим и термическими методами в зависимости от типа и сложности засора. Для этого у нас есть все необходимое оборудование, с помощью которого мы оперативно и качественно прочищаем засоры любой сложности и в самых труднодуступных местах. Недавно у нас появилась насадка для удаления корней, которые вросли в трубу. Наш девиз: мы сделаем всю грязную работы за Вас. Звоните и мы устраним любой засор. Дмитрий 8(985)435-37-77

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.01.2015

Ужасная компания!!! Не доделывает работу!

Сообщение »

Данная компания в лице Каленова Дмитрия приехала к нам на разморозку труб от компании "Засоранет". На сайте висит цена 140 руб за погонный метр, что по метрам выходило бы 2 тыс. Нам сразу сказали 10 тыс и свою работу они сделают за 20 минут. Приехали с парогенератором, долго не могли его настроить как надо, несколько часов. В итоге делали до ночи, так и не сделали! Вода пошла, но появилась воздушная пробка. Оказывается, они повредили трубу в колодце во время работы, обещали приехать на следующий день. По-прежнему мы были без воды. Приехали на второй день и перед фактом поставили, что решили утеплить нашу трубу. А мы не просили! Обещали, что в следующий раз все сделают в 3 дешевле!!! Чеков и договора никто не предоставил, тем более гарантий! Они уехали, потому что Дмитрию якобы нужно было в аэропорт, но воды так и не было. Делали несколько дней, так и не закончили! Я звонила ругаться с ним, чтобы приехали доделать! Они выставили доплату в 7500 руб якобы за утепление, но суть нашего изначального задания была - разморозка. В итоге на телефону и смс не отвечают, пришлось заказать другого сантхеника. Они приехали, за 1 час все сделали, наладили. А теперь наш путь только один - в ОБЭП и прокуратуру, за что что не предоставили платежных документов! Гарантий никаких! Никому не рекомендую эту компанию с таким наглым сотрудником! Мало того, что заплатите высокую цену, так еще и сделают некачественно, время оттянут! Ужасная компания с большими обещаниями и малым потенциалом, зато болтают много!


Вернуться в «Вызов сантехника (частные объявления)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей