Жители Печёрского района остались без отопления и ГВС

Новости сантехники в России и мире, новости из жизни сантехников, криминал, яркие события, новинки сантехники публикуем в этом форуме

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Alina99

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49

Жители Печёрского района остались без отопления и ГВС

Сообщение »

По сообщениям «Украины Коммунальной», три столичных потребителя остались без горячей воды и отопления.

Пресс-служба компании озвучивает факт, что эти «счастливцы» являются жителями Печорского района. В настоящее время на ликвидацию аварий на теплосетях брошены бригады ремонтников. Стоит заметить, что в период отопительного сезона ремонтно-восстановительные операции на тепловых магистралях не должны превышать 1 сутки, а поломки в системах ГВС должны быть устранены за 3-е суток.

За последние сутки на теплосетях ПАО «Киевэнерго» было устранено 27 аварийных ситуаций, в результате 78 потребителей получили отопление. ПАО «Киевэнерго» осуществляет поставку 75% тепловой энергии украинской столицы. За системы централизованного отопления несут ответственность частные и ведомственные котельные города.

Как сообщает своим читателям «Украина Комунальная», недавно жители Луганской области испытали на себе настоящие проявления «коммунального ада». Дело в том, что порядка 20 тыс. горожан остались без горячей и холодной воды, а у 100 тыс. потребителей не было даже электроэнергии в домах.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей