стоимость монтажа полипропилена

Обсужеаем качество работы сантехников, слесарей—сварщиков и электриков из жилищно—эксплуатационных организаций, частников и работников коммерческих фирм.

Модераторы: викинг, Duga, hashmelator

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 26.11.2009
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 52
Контактная информация:

#46

Сообщение »

Везде хорошо,где нас нет.

Думай о людях хорошо,а плохо они сами сделают.А представь что бы они сделали,если бы о них ещё и думали плохо ?
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20.03.2008
Возраст: 56
Контактная информация:

#47 стоимость монтажа полипропилена

Сообщение »

я как то в ванной разводку делал и мне сразу категорически сказали-1500 руб. точка и не копейки больше,я согласился.Сделал,приехал заказчик принимать работу-унитаз,ванная,умывальник,стиральная машина,посчитал все точки:каждый кран на хвс,гвс,слив канализации и расплатился сразу,я молча взял пока дают.Заказчик занимается ремонтом квартир,берет квартиры и набирает специалистов.Всего на две квартиры вызывал,во второй раз меняли 3 батареи по 4 тыс. за батарею.Дальше пропал,обидно,такого щедрого у меня не было.

Время-деньги
Новичoк
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27.11.2016
Контактная информация:

#48 Re: стоимость монтажа полипропилена

Сообщение »

1500 руб. точка и не копейки больше,я согласился.Сделал,приехал заказчик принимать работу-унитаз,ванная,умывальник,стиральная машина,посчитал все точки:каждый кран на хвс,гвс,слив канализации и расплатился сразу,я молча взял пока дают.во второй раз меняли 3 батареи по 4 тыс. за батарею.Дальше пропал,обидно,такого щедрого у меня не было.
pavol писал(а):
да уж о таком посреднике только мечтать приходится.У меня в городе зимой по сантехнике одна работа-социальные квартиры в новостройках паять.Рубль-полтора разводка с канальей + подключение ванны, умывальника и унитаза+2 выхода со счетчиками на кухне.Еще и на эти копейки сраные посредники кинуть норовят.Носорог один звонит и вещает"я,мол больше всех плачу,два рубля за квартиру и никого из работяг не кидаю.А я ему отвечаю-вот и звони этим замечательным людям,а еще лучше земляков найди на рынке ,пусть они руками поработают".Вот так и хожу к знакомому подсобником раствор мешать и гипс крутить.

Может в апреле заказчики из под снега вылезут.

Новичoк
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23.03.2015
Контактная информация:

#49 Re: стоимость монтажа полипропилена

Сообщение »

Стандартно считаю по трудозатратам (сложности) объекта.

Самое вкусное получается замена радиаторов: за 1 день можно сделать 4-5 радиатора, при стоимости установки в 2,5-3т.р. За вычетом услуг помощника зароботок в 10т.р вполне не плох. Жалко не все меняют по 4 радиатора за раз... Чаще 2-3.

Cантехник-любитель
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04.03.2017
Контактная информация:

#50 Re: стоимость монтажа полипропилена

Сообщение »

у меня расценки от 4000 рублей за замену радиатора, а если с заменой стояка то от 10000 рублей


Новая тема Ответить

Вернуться в «Отзывы-жалобы-расценки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей