Качканарский сантехник расстрелял своих родных из-за денег

Новости сантехники в России и мире, новости из жизни сантехников, криминал, яркие события, новинки сантехники публикуем в этом форуме

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Alina99

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49

Качканарский сантехник расстрелял своих родных из-за денег

Сообщение »

Евгений Метелёв - качканарский сантехник, которому от роду всего 27 лет, попытался застрелить своих родных тётю и дядю ради бабушкиного наследства.
А взял в руки оружие он для того, чтобы поставить точку в споре за это наследство, но вместо наследства он получил скамью подсудимых. Перед судом этот человек предстанет в ближайшие дни и за то, что он решил, что применив такой способ дележа наследства - неизбежно окажется за решёткой. Он решил, что ружьё - это самый весомый аргумент в любом споре и что так можно решать любые проблемы.

Тётка Евгения Метелёва, во время следственных действий, показала следователям, как её племянник целился в неё и стрелял. В основу этого конфликта легла старая обида племянника на своих родственников. Когда скончалась его бабушка, она оставила после себя дом в посёлке Валериановск неподалёку от Качканара. Тётка Метелёва выкупила все доли этого дома у родственников, которым причиталось это наследство. Но Евгений и его мать остались недовольны своей долей и посчитали, что их обманули и заплатили слишком мало.
В ночь Мелетёв, предварительно напившись вместе со своей матерью, опять решил, что с ним поступили несправедливо. Он взял охотничью двустволку, зарядил её и отправился выяснять отношения к тётке, которая жила с мужем рядом с ним. Сначала он разбудил тётку - Юлию Бец. Он потребовал, чтобы та разбудила своего мужа, и они оба выходили во двор "на беседу". На это Юлия Бец ответила решительным отказом, за что получила выстрел в живот из ружья. После того, как женщина упала, племянник испугался и убежал. Но вскоре он опомнился и снова вернулся к дому тётки. К тому времени, из-за шума проснулся тёткин муж.

Он попытался позвонить в скорую помощь и в разговоре с диспетчером сказал, чтобы они сразу вызвали полицию. Племянник, поняв это, снова произвёл выстрел, теперь уже в своего дядю. К счастью выстрел пришёлся только в кисть руки, которая держала телефон. Завершив своё чёрное дело, Метелёв побежал к городскому пруду и утопил в нём ружьё и патроны. Затем он просто пошёл домой спать.

К счастью пострадавшие в этой бойне остались живы и смогли быстро указать работникам полиции на преступника. Полиция прибыла в дом к Метелёву когда тот ещё отсыпался в постели. Сопротивления при задержании он не оказывал.

Источник: http://e1.ru
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей