В Ленинградской области ищут владельца канализации

Новости сантехники в России и мире, новости из жизни сантехников, криминал, яркие события, новинки сантехники публикуем в этом форуме

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Alina99

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49

В Ленинградской области ищут владельца канализации

Сообщение »

Новости из Ленинградской области. Прокуратура в поселке Понтонный ищет владельца канализации.

На прошлой неделе, поселок Понтонный прославился запахами и видами нечистот, в связи с чем его даже посетил природоохранный прокурор. Как выяснилось, ему удалось сделать больше, чем пресс-службам, а именно выманить на место аварии руководство Усть - Ижорского фанерного комбината, которые под любыми предлогами отказывали во встрече журналистам. Кто отвечает за прорванную канализацию, выяснить на месте не удалось. От колодцев, в которых постоянно собираются нечистоты, представители комбината попытались откреститься, то ли специально, то ли случайно не взяв с собой никаких документов. Также представитель управляющей компании, за которой закреплено обслуживание дома, оказавшегося в самом центре этой аварии, не смог ответить на наши вопросы.

В августе прошлого года канализация дала течь, запах нечистот моментально распространился по всему району и прилегающим окрестностям, и вздохнуть свободно жители смогли лишь с наступлением зимних холодов. В связи с беспорядком с определением собственника, призвать к ответу было некого. Процесс по приёму в обслуживания инженерных коммуникаций городом начался несколько лет назад, и затянулся до сегодняшнего времени. Судя по настрою природоохранной прокуратуры, собственника дырявой канализации скоро установят, и за свою халатность он ответит по всей строгости.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей