Инсталляция полового трапа и собственного всей конструкции

Форумы по канализации. Установка, эксплуатация, промывка, ремонт канализации. Схемы подключения канализационных систем.

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Труболом, San-Remo

Гость

Сообщение »

Да, я ни разу не устанавливал трапик В МНОГОЭТАЖНОМ доме.

Одно дело- установить трап в отдельном здании(например производственное помещение, отдельная душевая комната или предприятие общепита), где есть свободный доступ во все помещения и ко всем коммуникациям, и совсем другое- установка в квартире, где мы ограничены 4-мя стенами и полом, и даже переврезка выпуска в общий стояк канализации на более низкий уровень может затронуть нижних соседей...

WaterWarrior писал(а):
А мы ставим в новых домах, если заказчик желает!!!!!!!!

Только всегда предупреждаем о последствиях!!!!!!!

Обычно людей это не пугает!!!!

Они закрывают доступ ко всему!!!!!!

Закладывают ванны, не оставляя ревизионных лючков.........

Потом тратят деньги и моё время что бы это устранить!!!!!!!!!!!!

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Гость

Сообщение »

Ты прав но надо делать правельно и правельный трап и гидроизоляцыю супер стоит супер.
Anonymous писал(а):
А ты, сука таджикская, заканчивай срать в комментах и иди лучше почитай учебник русского языка за 5 класс!
WaterWarrior писал(а):
Мужики не сорьтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ведь в споре рождается истинна!!!!!!! :-(

Гость

Сообщение »

Ты прав но надо делать правельно и правельный трап и гидроизоляцыю супер стоит супер.
Anonymous писал(а):
А ты, сука таджикская, заканчивай срать в комментах и иди лучше почитай учебник русского языка за 5 класс!
WaterWarrior писал(а):
Ну на што напросился то и получил.За граматику вы уж простите пешу бистро,кнопки не дожемаю да и язик не родной.

ST

Сообщение »

Моё дело, что бы трапик работал испрвно. А гидроизоляцией и плиткой я не занимаюсь, так что и претензий быть не может. Хотят хозяева трапик - будет им трапик :) .

Аватара пользователя
Cантехник-любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21.09.2013
Откуда: Москва
Возраст: 43

Инсталляция полового трапа и собственного всей конструкц

Сообщение »

Если совместить заделку деформационных швов полиуретановым герметиком (вроде эмфимастики PU40 и подобными), швы закрыть гидроизоляционной лентой, сделать проникающую гидроизоляцию пола, поверх обычную, трап поставить с сухим гидрозатвором (обязательно), предусмотреть лучок для ревизии (чтобы можно было прочистить если что), то никаких проблем быть не должно.

mmf
Новичoк
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14.04.2013

Инсталляция полового трапа и собственного всей конструкц

Сообщение »

Если совместить заделку деформационных швов полиуретановым герметиком (вроде эмфимастики PU40 и подобными), швы закрыть гидроизоляционной лентой, сделать проникающую гидроизоляцию пола, поверх обычную, трап поставить с сухим гидрозатвором (обязательно), предусмотреть лучок для ревизии (чтобы можно было прочистить если что), то никаких проблем быть не должно.
vsukhomlinov писал(а):
А можно более подробно про эту конструкцию, есть ли где толковое описание нужной процедуры гидроизоляции и других нюансов ? Как раз планировал трап с сухим гидрозатвором, но задумался, не будут ли в него залетать сливы от унитаза и ванны с раковиной (отвод в канализацию сейчас практически на уровне пола).

ЧД_

Инсталляция полового трапа и собственного всей конструкции

Сообщение »

Хочу поставит три трапа с воздушным клапаном Вега. Один на туалет, один на ванну, один в кухню. Смысл идеи в случае протечки уменьшить ущерб соседям. На сколько хороша такая идея? Есно весь наклон плитки дать на трап.


Вернуться в «Канализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей