Сантехники-ювелиры из Харькова

Новости сантехники в России и мире, новости из жизни сантехников, криминал, яркие события, новинки сантехники публикуем в этом форуме

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Alina99

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49

Сантехники-ювелиры из Харькова

Сообщение »

Жительница Харькова расчувствовалась, видя, как работает сантехник.

Порой мы не замечаем работу слесарей-сантехников, однако, в случае аварии с прорывом трубы, с сорванным краном или засором канализации, без вмешательства сантехника не обойтись.

Тут еще должно очень повезти, чтобы к Вам пришел именно мастер своего дела, готовый оперативно и профессионально ликвидировать аварийную ситуацию. Публикуемая сегодня статья как раз о сантехниках-профессионалах.

Настоящий слесарь-сантехник сегодня сродни ювелиру. Профессиональному мастеру, помимо знаний принципов работы систем отопления и водопровода и умений в подборе сантехнических изделий, важно знать и строительное дело, иначе не добраться до спрятанных в стенах многих коммуникаций. Тут как нельзя кстати – техническая смекалка, ведь вариантов ликвидации аварии и ремонтных работ немало, а выбрать необходимо самый оптимальный по качеству и стоимости.

В Киевском районе в «Харьковских тепловых сетях» могут гордиться сантехником Николаем Виноградовым и слесарем-сварщиком Валерием Савченко, которые вызвались помочь одинокой гражданке Кобзевой Валентине Андреевне, которой исполнилось 75 лет.

– Стояк с горячей водой прорвало у меня в пятницу, – начинает свой рассказ Валентина Андреевна. – Пол в туалете был залит водой. Я сделала заявку по телефону в аварийную района, и по прошествии 12 минут бригада прибыла ко мне. Коммунальщики сообщили мне, что порыв случился в перекрытии, и теперь для устранения аварии необходимо пробивать и вынимать трубу. После этого горячая вода была отключена и бригада уехала, а работы, со слов коммунальщиков, были перенесены на субботу.

Наутро эти же специалисты приехали к месту аварии, привезя с собой сварочный аппарат, однако, аварийную ситуацию устранить они так и не сумели.

– Ребятам нужно было работать ювелирно, иначе электросварка могла повредить трубу канализации, находящуюся вблизи от стояка горячего водоснабжения. Тогда специалисты сделали звонок своему диспетчеру, объяснив при этом ситуацию. Было решено перенести работы до понедельника, – рассказывает пенсионерка.

Через два дня в её квартиру были посланы два профессионала от ЖЭКа – слесарь Николай Виноградов и сварщик Валерия Савченко.

– Ребята занимались аварией девять часов (начали в десять утра и закончили в семь вечера). Повозиться им пришлось прилично, но по факту получилось всё хорошо. Важно было добраться до труб, зашитых обшивкой, которая была аккуратно снята. После устранения порыва, ребята при помощи пенкогерметика позакрывали скрупулезно все дыры и щели, – продолжает Валентина Андреевна. – Было очень трогательно, насколько душевно и профессионально выполнялась работа коммунальщиками. Не скрою, предлагала им деньги, но ребята денег не взяли, сказав при этом: «за работу нам платит деньги ЖЭК». Выражаю искреннюю благодарность ребятам за их умение и за добросовестную, порядочную и ответственную работу. Таким сантехникам просто нет цены!

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 6715
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: М.О.

Сантехники-ювелиры из Харькова

Сообщение »

Ребята занимались аварией девять часов
Afonya писал(а):
Если я буду участок стояка менять по девять часов, то боюсь меня с работы попрут. Если до этого времени жильцы голову не оторвут.

Не чини того, что работает. Берт Ланс
Сантехник
Сообщения: 15709
Зарегистрирован: 11.11.2009

Сантехники-ювелиры из Харькова

Сообщение »

Да это новость из местечковой управдомовской газетёнки.....Там чего только не придумают. :-D

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

могут гордиться ...... слесарем-сварщиком Валерием Савченко,
Afonya писал(а):
были посланы два профессионала от ЖЭКа – слесарь Николай Виноградов и сварщик Валерия Савченко
Afonya писал(а):
Так кто же это Савченко ? Трансвестит ? :grin:

"Некоторые люди лишены дара видеть правду. Но зато какой искренностью дышит их ложь!"
Станислав Ежи Лец


"Если у вас всё хорошо , не расстраивайтесь - это скоро пройдёт ."
Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 6715
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: М.О.

Сантехники-ювелиры из Харькова

Сообщение »

Трансвестит?
San-Remo писал(а):
Может все проще - девушка.

Не чини того, что работает. Берт Ланс
Аватара пользователя
чистА ангел
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: 17.11.2008
Предупреждения: 1
1
Откуда: я - легенда

Сантехники-ювелиры из Харькова

Сообщение »

а наша-то сварщица,асексуалка в драных колготках и со шпротами,которой сто лет тут не видать,не переехала-ли случайно в Харьков и не она-ли это??


Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей