Смеситель для парикмахерской.

Пишем на разные темы, не относящиеся к сантехникам. Разговоры на любые темы, за исключением сантехнической.

Модераторы: hashmelator, викинг, Труболом, Балтика

Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70117
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54

Смеситель для парикмахерской.

Сообщение »

У меня начинают любить мыть голову даже те, кто когда-то ненавидел это делать (особенно мужчины часто не любители)
Максимова Лилия писал(а):
Ктож экстрим-то не любит:

вначале тёпленькая вода,потом бац и одная холодная,затем бабах

и кипяточек пошёл

(Непередаваемые очучения кайфа)

:grin:

Работайте, работайте — а понимание придёт потом.
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Cантехник-любитель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02.01.2014

Смеситель для парикмахерской.

Сообщение »

Ктож экстрим-то не любит:

вначале тёпленькая вода, потом бац и одная холодная, затем бабах

и кипяточек пошёл

(Непередаваемые очучения кайфа)

Эак писал(а):
Не прааавдаааа.....Это последнее время так стало,когда эти засранцы соседи там появились,а так все чудно было...И никто кайф мне не портил))))

А то, что непередаваемые,даже не сомневайтесь))) Кое-кто бегает " стричься" каждые 3 недели,я говорю-стричь-то еще нечего! А он отвечает-А мне нравится как вы голову моете)))),я к вам буду ровно через 3 недели ходить)))!

Добавлено спустя 20 минут 51 секунду:

мытье головы,обязательно надо дополнить массажем шеи,плеч и ног,плюс чисткой ушей..в четыре руки,то бишь одна моет-стрижет,а вторая массирует-чистит
Алёша,Алёшенька,сынок писал(а):
Это уже перебор!))) Все хорошо в меру....нечего полностью-то расслаблять...,а то не уйдет совсем)))),( один помнится еще не в этом салоне ,сказал жить у меня в мойке будет)),хозяйка того салона не поняла прикола...

Они и так некоторые сидят с закрытыми глазами блаженной улыбкой на лице( и женщины в том числе! )....Во время работы же не смотришь на лицо,смотришь форму и т.п,а иногда глянешь на лицо и даже озадачиваешься слегка....Многие не успеют сесть,засыпать начинают во время стрижки...,мне не удобно -головой дергают,я кофе предлагаю,а они:-Вы так расслабляете,я у вас отдыхаю...

Просто я по собственному опыту знаю,руки у всех разные,когда я училась (все преподы просили меня помыть им головы),ну я не об этом,мы же там и красили друг ,друга и стригли,и вот один тебя красит,ты и не ощущаешь ,что он там делает на голове,а другая,помню очень старательная девушка,все делала правильно,все учила ,не прогуливала-так она мне мои несчастные коротюськи чуть не повыдирала,так она пряди отчесывала!Это при том,что я не капризный клиент,не охаю при малейшем рывке...

Никому не нравится когда с ним работают грубо и резко,все движения должны быть плавными,легкими,невесомыми....

Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70117
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54

Смеситель для парикмахерской.

Сообщение »

некоторые сидят с закрытыми глазами
Максимова Лилия писал(а):
Более всего мне нравится,когда чёлку начинают стричь,сразу глазки закрываешь

и балдеешь

8-)

Работайте, работайте — а понимание придёт потом.
Сантехник-гуру
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 27.11.2009
Откуда: Красноярский край

Смеситель для парикмахерской.

Сообщение »

Домой ножи затачивал всего 1 раз-так, что как в поговорке..., ножи тупые...
Максимова Лилия писал(а):
. Ну значит не ошибся... Если честно--по Вашим рукам видно,верней ногтям...

Добавлено спустя 50 минут 32 секунды:

Я в молодости работал в швейном цехе-приходилось ножницы точить,но это очень далеко до уровня Вашего мужа,нитку срезать-это не волос!Один плюс-жена меня поминает,когда за ножи берётся... :P

Аватара пользователя
Cантехник-любитель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02.01.2014

Смеситель для парикмахерской.

Сообщение »

Ну значит не ошибся... Если честно--по Вашим рукам видно, верней ногтям..
Серёга писал(а):
А что ногти??? С ними можно все делать точно так же ,как и без них...Привыкаешь просто.

Тогда Вы должны еще были заметить,что я стригу 2 руками и себя стригу сама! Полностью всю голову)))...И ногти не мешают....

А готовить(ведь вы это имели ввиду) к сожалению уже столько ,как раньше нет возможности,потому,что как открыла в июле салон,так выходного и не было... В 10 на работу,в 10-11 с работы(т.к с предварительным заходом в магазин за продуктами) потом,уроки проверишь,что-то приготовишь и к 12-1 падаешь в постель ....И так каждый день... Дома забыла когда была....(Спасибо новогодним праздникам -отдохнула немного).Так,что пироги пекла давненько.....Хорошо вот мама в гости приехала -побаловала...

Сантехник-гуру
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 27.11.2009
Откуда: Красноярский край

Смеситель для парикмахерской.

Сообщение »

А что ногти??? С ними можно все делать точно так же, как и без них... Привыкаешь просто.
Максимова Лилия писал(а):
Лилия-Вы не думайте что это наезд,просто если честно-хотел увидеть мастер-класс по заточке кухонной утвари... ну так надежда умирает последней... :P

Аватара пользователя
Cантехник-любитель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02.01.2014

Смеситель для парикмахерской.

Сообщение »

Лилия-Вы не думайте что это наезд, просто если честно-хотел увидеть мастер-класс по заточке кухонной утвари... ну так надежда умирает последней...
Серёга писал(а):
Это не ко мне-это к Сергею,да он и сам недавно начал ножи точить. У нас есть действительно очень хороший мастер по ножам охотничьим,поварским...Петров Андрей. (на форуме ...не помню как называется...Гриндинг ,что ли...,где все заточники ножей ,он под ником Гриндерман).

Аватара пользователя
чистА ангел
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: 17.11.2008
Предупреждения: 1
1
Откуда: я - легенда

Смеситель для парикмахерской.

Сообщение »

Это уже перебор! ))) Все хорошо в меру
Максимова Лилия писал(а):
ну не скажи..честно говоря зря в России не перенимают опыт других стран,где как раз стригут,чистят,массажируют в 4 руки..народ бы валом валил..кста,а в соседнем помещении можно было б и массажный кабинет открыть..вот те практически и полноценный спа..деньги рекой))

Аватара пользователя
Cантехник-любитель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02.01.2014

Смеситель для парикмахерской.

Сообщение »

ну не скажи.. честно говоря зря в России не перенимают опыт других стран, где как раз стригут, чистят, массажируют в 4 руки.. народ бы валом валил.. кста, а в соседнем помещении можно было б и массажный кабинет открыть.. вот те практически и полноценный спа.. деньги рекой))
Алёша,Алёшенька,сынок писал(а):
Все вполне возможно.Всему свое время.Я еще косметолога планирую..,так,что куда стремиться есть...Просто начальный капитал,что у меня был всего 350тыс на все,а тут в несколько раз больше вложено,и начинала я работать одна даже без мастера маникюра....Так,что как бы ни хотелось,но не все сразу....Терпение..терпение...терпение...

Мы и так часто в 4 руки,одна красит голову,другая маникюр делает....,клиенты часто спешат...

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Сантехник-гуру
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 27.11.2009
Откуда: Красноярский край

Смеситель для парикмахерской.

Сообщение »

Дай бог чтоб всё отбилось!!!

Аватара пользователя
чистА ангел
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: 17.11.2008
Предупреждения: 1
1
Откуда: я - легенда

Смеситель для парикмахерской.

Сообщение »

там еще солярий поставить..сан.узел большой,душевая влезет..массажный стол..кресло специательное,что б девченкам гузки брить,волосья драть и на лобках мордочкм смешных кисок выстригать к празднику..красота

Добавлено спустя 17 минут 50 секунд:

клиенты часто спешат.
Максимова Лилия писал(а):

Аватара пользователя
Cантехник-любитель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02.01.2014

Смеситель для парикмахерской.

Сообщение »

Дай бог чтоб всё отбилось!!!
Серёга писал(а):
Мне деваться некуда у меня 2 детей...Хочешь живи на работе,хочешь в 4 руки....Это мои дети и МНЕ их надо поднять на ноги...Поэтому даже тогда,когда хочется упасть и умереть,надо встать и идти....,выбора у меня нет.

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:

там еще солярий поставить..сан.узел большой,душевая влезет..массажный стол..кресло специательное,что б девченкам гузки брить,волосья драть и на лобках мордочкм смешных кисок выстригать к празднику..красота

Добавлено спустя 17 минут 50 секунд:

клиенты часто спешат.
Максимова Лилия писал(а):
Алёша,Алёшенька,сынок писал(а):
Ну на то и косметолог)))) гузки только не брить,а драть!(((Их давно никто не бреет...Горячим воском ...иииии...как дернут))))кайф чистый....

А по поводу клипа-девушке по башне настучать давно надо!Я наращиваю ногти 6 часов,коррекция 4-5,потому,что это ооочень объемная работа,у меня распись ручная на каждом ногте,это долго....ЗААААЧЕМ дергать кого-то,чтоб тебя ждали?? Я сама не знаю сколько уйдет в этот раз времени,может я замудрю такой рисунок ,что и 6 часов мало будет!Есть метро! Доедь сама!Или такси,если поздно и никто не будет страдать.Я бы на его месте и 15 мин ждать не стала.

Аватара пользователя
Бухгалтер
Сообщения: 17167
Зарегистрирован: 26.07.2010
Возраст: 48

Смеситель для парикмахерской.

Сообщение »

Так чем дело то закончилось? Хэппи эндом или как?

"Нет, видно, есть в божьем мире уголки, где все времена — переходные."
Сантехник
Сообщения: 15709
Зарегистрирован: 11.11.2009

Смеситель для парикмахерской.

Сообщение »

чем дело то закончилось?
Бухгалтер писал(а):
ААска пропал чёй-то....Наверное пропал... :grin:

"Некоторые люди лишены дара видеть правду. Но зато какой искренностью дышит их ложь!"
Станислав Ежи Лец


"Если у вас всё хорошо , не расстраивайтесь - это скоро пройдёт ."
Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 6715
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: М.О.

Смеситель для парикмахерской.

Сообщение »

Ага, все только начинается.

Не чини того, что работает. Берт Ланс

Вернуться в «Курилка сантехников»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot], Google [Bot] и 0 гостей