Слава Сэ. Сантехник. Твоё моё колено

Новости сантехники в России и мире, новости из жизни сантехников, криминал, яркие события, новинки сантехники публикуем в этом форуме

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Alina99

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49

Слава Сэ. Сантехник. Твоё моё колено

Сообщение »

Три года назад история о том, как Вячеслав Солдатенко из Риги, больше известный как блоггер Слава Сэ, произвела фурор у читателей из Латвии, которые бросились скупать книгу блоггера "Сантехник, его кот, жена и другие подробности". Приятной новостью стало продолжение "Сантехника" - "Твоё моё колено".

Два года назад Слава Сэ написал "Еву". И вот спустя 2 года – очередной бестселлер от Славы Сэ. Среди читателей найдутся и те, кто не читает ЖЖ и не предпочитает такой род сочинительства, однако, случай со Славой Сэ – это нечто. Он талантлив и продолжает список авторов жанра – Хармс, Жванецкий, Довлатов, Горчев.

У книги Славы Сэ - удобный формат, который можно всегда и везде прихватить с собой - Не стоит забывать о напористом желании окружающих взять у вас "почитать" эту книгу и, не исключено, что навсегда!

Вам надо быть готовыми и наш совет: купите запасной экземпляр книги, если вдруг публичный отберут. В очередном своем бестселлере Слава Сэ по-прежнему остроумный и хваткий. Цитаты из его книг всегда живы. "Не помню чем, но я был доволен". "Убогим быть выгодней, чем счастливым". "Умственный труд хорош, но мне его нечем делать"…

Новая книга Славы Сэ – очередная автобиографичная история жизни (литературном смысл по примеру описания Довлатовым своей жизни) с тем отличием, что сейчас Слава Сэ - сантехник человеческих душ. Сейчас он уже известный писатель.

Прочтите обязательно эту книгу. Писатель Слава Сэ очень близок нам всем. Не каждому из нас удаётся выразить в обычном разговоре свои мысли, а ему это под силу при написании очередных своих шедевров. Для Вас, мужчины, книга – это просто находка, с помощью которой Вы повысите самооценку. Подойдет ли она для прекрасной половины человечества? Решать им самим, но для этого книгу надо прочитать. Иначе, откуда у Славы Сэ было взяться такому количеству поклонниц женского пола?!

soldatenko.jpg
se_santehnik_tvoyo_moy_koleno.fb2.zip

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей