Мошенничество с продажей сантехники прикрыли в Москве

Новости сантехники в России и мире, новости из жизни сантехников, криминал, яркие события, новинки сантехники публикуем в этом форуме

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Alina99

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49

Мошенничество с продажей сантехники прикрыли в Москве

Сообщение »

Новости из Москвы. Задержали продавца «виртуальной» сантехники.

Уроженец Украины был задержан полицейскими Юго-Западного административного округа Москвы. Его подозревают в мошенничестве. Предполагают, что этот предприимчивый украинец занимался продажей несуществующего сантехнического оборудования московским фирмам.

По сообщению пресс-службы ГУВД Москвы, ранее в полицию подали заявления директора сорока столичных компаний. Все они собирались приобрести сантехнику по выгодной цене у частной фирмы, офис которой располагался на Симферопольском бульваре. После заключения договора и оплаты части стоимости, клиенты так и не дождались заказанной продукции. В результате предприниматель из Украины обманул доверчивых покупателей на десять миллионов рублей и с этой суммой скрылся у себя на родине.

Через два года украинский мошенник вновь решил посетить Россию, и был задержан при въезде. В настоящее время идет следствие. Подозреваемый в мошенничестве гражданин находится под стражей.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей