Тверь: пора уже менять трубы!

Новости сантехники в России и мире, новости из жизни сантехников, криминал, яркие события, новинки сантехники публикуем в этом форуме

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Alina99

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49

Тверь: пора уже менять трубы!

Сообщение »

Тревожные новости из Твери. Как всегда: на дворе минус, а нужного тепла нет. Жилые дома, школы и даже детские сады в Твери снова остались без необходимого отопления. Причем аварии не прекращаются, на горячую линию коммунальных служб постоянно приходят сообщения о вновь возникшем прорыве трубы. С пятницы в детском садике № 161 нет тепла, - и когда оно будет, неизвестно. Мерзнут и дети, и учителя в школе № 50, также стоит без отопления весь многоквартирный дом № 20 по улице Фрунзе.

Почему же так много аварий в старинном русском городе, и отчего они так сложно и долго поддаются ликвидации? На самом деле, ничего в этом удивительного нет: трубы эти сильно устарели, в большинстве случаев они просто рассыпаются в руках работников коммунальных служб.

Пока же в ближайшие дни обещают вернуть в здания только тепло, а вот с горячей водой проблем больше: жителям Твери придется ждать этого события еще какое-то время.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Новичoк
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03.11.2013
Откуда: Тверь
Возраст: 47

Тверь: пора уже менять трубы!

Сообщение »

Да у нас это постоянно, мы привычные... То тепла нет, то снег идет:)


Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей