Сантехника чуть не лишили..... овец

Новости сантехники в России и мире, новости из жизни сантехников, криминал, яркие события, новинки сантехники публикуем в этом форуме

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Alina99

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49

Сантехника чуть не лишили..... овец

Сообщение »

Виновник коммунального коллапса чуть не лишился… овец!

Устроив живущим внизу соседям потоп, горе-сантехник отказался компенсировать урон пострадавшим. Согласился он отдать деньги только перед возможной перспективой лишиться своих овец.

Против жителя деревни Егоровка (Кормиловский район) службой судебных приставов было возбуждено исполнительное производство. Дело в том, что сорокачетырехлетний Этивар А. стал проводить в своей квартире работы по замене системы отопления, причем он решил, что справится с этим самостоятельно. Видимо, знаний и опыта ему все же не хватило, и спустя некоторое время лопнула одна из труб, затопив расположенную ниже этажом квартиру. Проживающая в ней Надежда В. понесла значительный урон от воды и обратилась в суд. После рассмотрения жалобы потерпевшей суд вынес постановление о выплате «сантехником» материального ущерба в сумме около 70 тысяч рублей.

Несмотря на постановление суда, Этивар А. отказался выплачивать эту сумму добровольно, в результате чего судебные приставы были вынуждены применить к нему принудительные меры.

В результате проведения приставом-исполнителем Анастасией Комиссаровой необходимых действий выяснилось, что, оказывается, мужчина занимается овцеводством, и в его собственности находятся 25 овец. На эту отару был наложен арест, а должнику был дан срок 10 дней для выплаты задолженности. В противном случае, как сообщила пресс-служба Управления ФССП Омской области, все поголовье будет передано на реализацию. Конечно, лишиться такого хозяйства в одночасье Этивар А. не захотел и оплатил задолженность в полном объеме и в назначенный срок.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей