Сантехник из Краснодара любил выпить и подремать

Новости сантехники в России и мире, новости из жизни сантехников, криминал, яркие события, новинки сантехники публикуем в этом форуме

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Alina99

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49

Сантехник из Краснодара любил выпить и подремать

Сообщение »

В Краснодаре женщина вызвала сантехника, который её и ограбил.

По словам официального представителя УМВД России по Краснодару Артема Коноваленко: у жительницы столицы Кубани возникла поломка на водопроводе, для устранения которой она наняла по интернету сантехника. Добродушная хозяйка, чтобы отблагодарить работника, за устранение неисправности, накрыла стол и поставила на него алкоголь. После плотного обеда, подвыпивший сантехник попросил клиентку разрешить ему подремать в одной из комнат. Хозяйка согласилась и уложила его на диван. Спустя полчаса сантехник исчез, и вместе с ним исчезли и деньги в размере 20 тыс. рублей, которые хозяйка скопила за долгое время.

О совершенной краже женщина сообщила в полицию, в результате чего были проведены оперативно розыскные мероприятия, в ходе которых подозреваемый был задержан. Во время допроса он признался в совершенной краже, на основании чего правоохранительные органы возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража) и вероятнее всего ближайшее 5 лет сантехник проведет в местах заключения.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей