Примерный семьянин выдавал себя не за того кто он есть

Новости сантехники в России и мире, новости из жизни сантехников, криминал, яркие события, новинки сантехники публикуем в этом форуме

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Alina99

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49

Примерный семьянин выдавал себя не за того кто он есть

Сообщение »

Новость из Киева. На днях Святошенский суд вынес приговор по делу об избиение и изнасилование девушки около столичной автостанции «Дачная» в апреле месяце этого года.

Как выяснилось, жертвой преступления стала привлекательная молодая девушка 23-х лет. Она поздним вечером возвращалась домой и у выхода из станции метро «Житомирская» за ней увязался преступник. Выждав, когда не будет свидетелей, он напал на беззащитную девушку, свалил её на тротуар и начал душить. В результате девушка потеряла сознание. После чего преступник, пользуясь состоянием девушки, избил и изнасиловал её. И перед тем как скрыться забрал у жертвы драгоценности стоимостью более 10 тысяч гривен.

Долго преступника не пришлось разыскивать. Им оказался 36-летний мужчина, ранее привлекаемый к ответственности за подобное преступление. Однако он считался примерным семьянином – был в отличных отношениях с женой и воспитывал дочь. Работая сантехником, мужчина был на хорошем счету у своего начальства.

Суд приговорил преступника к 13 годам заключения в результате доказательства его вины по нескольким пунктам: воровству, изнасилованию, умышленным тяжким телесным повреждениям.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей