В Челябинске 22 ноября пройдет праздник "День Сантехника"

Новости сантехники в России и мире, новости из жизни сантехников, криминал, яркие события, новинки сантехники публикуем в этом форуме

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Alina99

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49

В Челябинске 22 ноября пройдет праздник "День Сантехника"

Сообщение »

Приглашаем вас со всей семьей! Вас ожидает заключительный этап состязания «Лучший сантехник Урала-2013», Ритуал вручения наград в конкурсе детских рисунков и помимо этого развлекательная шоу-программа.

В этом году соревнование «Лучший сантехник Урала» приобрело общероссийский масштаб. В нем приняли участие сантехники сразу нескольких городов России. С этого года этапов в конкурсе стало три. И в каждом из них участникам необходимо было продемонстрировать свое профессиональное мастерство во всех сферах жизнедеятельности. По окончанию двух периодов конкурса определились 10 команд финалистов. Только самые способные сантехники вышли в финал!

Церемония вручения наград в детском конкурсе рисунков под названием мой папа – супергерой в мире сантехники.

В этом конкурсе рисунков приняли участие 39 детишек. Наградой для победителя станет - APPLE IPAD 4, а за второе и третье место, электронные книги. Победителей в этом соревнование будут определять через онлайн голосование. Те, кто не станут победителями, будут награждены почетными призами за участие.

Всех участников, болельщиков и просто зрителей ожидает развлекательная программа, по окончанию которой состоится торжественное вручение призов победителям конкурса «Лучший сантехник Урала-2013».

Для победителей в этом конкурсе запасены призы: от спонсора и производителя специальной одежды «ТЕХНОАВИА» - сертификат на 100 тысяч рублей, от ООО ТД «СантехУрал» - сертификат на покупку сантехники, от завода по изготовлению полипропиленовых трубопроводных систем EKOPLASTIK – сотовые телефоны, Наборы профессиональных монтажных инструментов. Для самой креативной и сплоченной команды приготовлен особый приз от издательского дома «Гранада пресс».

Все участники получат почетные грамоты и призы.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей