Сантехник решил поиграть в прятки с полицейскими

Новости сантехники в России и мире, новости из жизни сантехников, криминал, яркие события, новинки сантехники публикуем в этом форуме

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Alina99

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49
Контактная информация:

#1 Сантехник решил поиграть в прятки с полицейскими

Сообщение »

Новость из Челябинской области. Сильно выпивший водитель «Пятерки» скрывался от инспекторов ДПС в канализационном колодце.

Инцидент произошел в городе Кыштыме, где лишенный в очередной раз прав автомобилист, чтобы не попасть в руки сотрудникам полиции, оперативно шмыгнул в канализационный люк.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», 54-летний уроженец города Кыштыма в прошедший вторник 12 ноября, возвращался домой из Нижнего Кыштыма. Проезжая через привокзальную площадь заметил на дороге патруль ГИБДД, что и послужило к принятию такого решения. Со слов патрульных полицейских нетрезвый водитель припарковал свой автомобиль на тротуаре, взял в руки гаечный ключ и полез в канализационный люк.

Такой маневр, конечно же, не мог остаться не замеченным, дежурившими на дороге инспекторами ДПС. Подошедшие к люку сотрудники полиции узнали в лице к тому времени уже спящему заядлого нарушителя правил дорожного движения, которым оказался сантехник из местного ЖЭК. Прибывшие по вызову стражей порядка медики выявили у сантехника сильнейшее алкогольное опьянение. По вынесенному решению суда водитель-сантехник будет находиться под арестом в течение 10 суток.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя