Сантехник помог выйти на след убийцы

Новости сантехники в России и мире, новости из жизни сантехников, криминал, яркие события, новинки сантехники публикуем в этом форуме

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Alina99

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49

Сантехник помог выйти на след убийцы

Сообщение »

Убийство бомжа раскрыто в Иркутске.

В прошлый четверг произошло жестокое преступление. Проводя очередную проверку элеватора в подвале дома на улице Байкальская, местный сантехник нашел тело бездомного мужчины. Внешний вид трупа говорил о том, что человек умер не своей смертью. По прибытии на место следственная группа и эксперты-криминалисты подтвердили это предположение. Также была установлена личность погибшего. Им оказался двадцатитрехлетний мужчина без определенного места жительства, уроженец поселка Бохан. Многочисленные следы побоев говорили о возможной причине смерти, а во рту погибшего был найден металлический промышленный градусник.

Уже сегодня пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области сообщила, что в деле появился подозреваемый в этом убийстве. Сотрудниками полиции в микрорайоне Солнечный был задержан сверстник убитого, который уже был ранее судим за кражи. Задержанный пояснил, что ссора между ним и убитым возникла по причине сильного алкогольного опьянения обоих. Зачем он положил в рот убитого термометр – задержанный так и не смог объяснить. В настоящее время убийца заключен под стражу в изолятор временного содержания, а следствие склонно настаивать, чтобы он оставался под стражей весь период расследования этого дела.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей