Саратовский сантехник обманул доверчивую землячку на 37000 р

Новости сантехники в России и мире, новости из жизни сантехников, криминал, яркие события, новинки сантехники публикуем в этом форуме

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Alina99

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49
Контактная информация:

#1 Саратовский сантехник обманул доверчивую землячку на 37000 р

Сообщение »

Сотрудник одного из саратовских магазинов сантехники привез домой жительнице пос. Солнечный купленный ею накануне унитаз. А заодно взялся помочь одинокой женщине с установкой. Свои услуги и расходные материалы «умелец» оценил в восемнадцать тысяч рублей, с чем хозяйка в принципе была согласна. Сантехник показался ей вполне благонадежным и интеллигентным, сумел вызвать полное доверие бедной женщины.

Была одна проблема – у клиентки не оказалось наличных, необходимая сумма хранилась на пластиковой карточке "Сбербанка", на которую ей перечисляли пенсию. Сама хозяйка добраться до банкомата не могла, так как была сильно больна на тот момент. Поэтому отдала прохиндею свою карту и сообщила ПИН-код к ней, чтобы он мог снять необходимую сумму. Договорились, что «мастер на все руки» заберет свою плату и вернет карточку владелице. Но соблазн оказался слишком велик. Увидев, что на карточном счете находится солидная сумма денег, «установщик сантехники» снял в банкомате всю доступную сумму, а это ни много ни мало 37 тысяч рублей. После этого преступник закатил на всю сумму грандиозный кутеж. Вскоре он был задержан сотрудниками полиции. Уже в отделении выяснилось, что и раньше он был нечист перед законом и отбывал наказание за кражу.

Задержанный признался полицейским, что первый раз в жизни столкнулся со столь доверчивым и наивным человеком, которым оказалась потерпевшая. Естественно, в отношении горе-сантехника возбуждено уголовное дело. Его обвиняют в мошенничестве.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей