Откройте, сантехник!

Новости сантехники в России и мире, новости из жизни сантехников, криминал, яркие события, новинки сантехники публикуем в этом форуме

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Alina99

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49

Откройте, сантехник!

Сообщение »

Новости из Петербурга. На минувшей неделе полиция задержала преступника, который промышлял тем, что грабил людей пожилого возраста.

Преступник представлялся сантехником из ЖЭК, входил в доверие пожилым людям и бессовестно уносил последние ценности стариков. Пожилые люди без тени сомнения верили сантехнику. Многие бы и не задумались о наличии подвоха, а тем более - доверчивые старики. Подобная схема мошенничества существует давно, подобные трюки домушники используют и по сей день, предлагая провести осмотр сантехнического оборудования бесплатно - мол ЖЭК направил.

Охота на большого специалиста по унитазам, трубам и всяческой сантехники началась еще в июне месяце 2013 года, когда в милицию поступило заявление от пожилой женщины 1935 года рождения, жительницы Петербурга. "Специалист из ЖЭК" обчистил пожилую женщину на тридцать восемь тысяч рублей и прихватил с собой семейные ценности.

Липовый работник ЖКХ обвиняется за серию квартирных краж, ему уже предъявлено обвинение по множеству статей. Предположительно, что следующие 7 - 10 лет представляться сантехником он будет не более чем в местах лишения свободы, вдали от добропорядочных граждан, которые до сих пор в ответ на фразу “Откройте, сантехник!” - без тени сомнения открывают входные двери квартиры.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей