У народного артиста 6 месяцев не работает отопление

Новости сантехники в России и мире, новости из жизни сантехников, криминал, яркие события, новинки сантехники публикуем в этом форуме

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Alina99

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49

У народного артиста 6 месяцев не работает отопление

Сообщение »

Новость «Росбалта» о отключении горячей воды и отопления у народного артиста СССР Олега Басилашвили послужила причиной обращения депутата петербургского ЗакСа Бориса Вишневского к бывшему губернатору Владимиру Лавленцеву. В ответ на это обращение Вишневскому было обещано решение проблемы в кратчайшие сроки. Напомним, у почетного жителя Петербурга, Олега Басилашвили уже практически шесть месяцев нет горячей воды. С началом отопительного сезона, Басилашвили вынужден жить в неотапливаемом помещении.

В интервью «Росбалту», Борис Вишневский заявляет «Я крайне возмущен ситуацией с Басилашвили. Нельзя держать жителей современного города без горячей воды на протяжении такого долгого срока, тем более, если в их числе есть такие почетные представители питерского общества, как Валерий Валерианович. Жаль, что Басилашвили, в силу своей скромности не подал жалобу раньше. После разговора, в аппарате вице-губернатора меня уверили в том, что возьмут ситуацию под личный контроль, и будут информировать меня лично»

Дочь народного артиста СССР, Ксения Басилашвили рассказывает о ужасных условиях проживания. «За день до выхода на сцену мой отец ходит по дому укутанный, дабы не заболеть и не потерять голос. У него регулярно отключают горячую воду и отопление по полгода. Жить в таких условия очень сложно, нет возможности сконцентрироваться на творчестве.»

Дочь Олега Басилашвили возмущена особыми привилегиями почетного жителя Северной столицы. Воды дома нет от начала мая и до середины сентября. Бывает, что воду дают, но в режиме «два дня есть, два дня нет». В холодные питерские ночи без отопления суждено регулярно простужаться, что противопоказано артисту. На жалобы в ЖКХ постоянно отговариваются важными работами в котельной, или другими нелепыми отговорками. Иногда сотрудники ЖЭК отговариваются тем, что во время летнего ремонта неправильно установили краники. Когда приходит ремонтная бригада, ничего кроме загрязнения пола они сделать не в состоянии.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 26.11.2009
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 52

Сообщение »

Ну вот не удивили. А возмущение есть! Конечно если бы такой кипиж подняли по обращению с жалобой простого жителя, то удивили бы и порадовали.

Думай о людях хорошо,а плохо они сами сделают.А представь что бы они сделали,если бы о них ещё и думали плохо ?

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей