На первом канале вышел сериал про сантехника

Новости сантехники в России и мире, новости из жизни сантехников, криминал, яркие события, новинки сантехники публикуем в этом форуме

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Alina99

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49
Контактная информация:

#1 На первом канале вышел сериал про сантехника

Сообщение »

Здесь предательство противопоставляется верности, а с чувством долга никак не смирится чувственная страсть – в периферийных селах России и не такое увидишь! На экран вышел новый многосерийный фильм "Жених". Героем фильма выпало стать многодетному отцу-одиночке, обыкновенному сантехнику из деревни, от которого ушла жена по причине любовного многоугольника. Российская мелодрама не лишена иронии; здесь есть всё – и любовь, и слёзы, и ожидания…

Сначала всё складывалось просто замечательно – сантехник Валерий Голубев и прелестница Люся поженились. Не свадьба была, а просто пир горой. Но вот вам и нестандартный поворот - молодая любимая женушка вдруг исчезла прямо со свадьбы.

А вот тут еще откуда ни возьмись – драка на свадьбе как по заказу! А причиной драки, как водится, женщины, а в нашем случае рыжеволосая бестия Люся, которая любит «покрутить хвостом» перед другими мужиками. Но свадьба прошла – молодожены Голубевы живут, но живут плохо, а причиной тому - постоянные Люсины измены мужу с другими односельчанами. А после секса мужчины с женщиной как правило дети рождаются. Вот и наша Люся, как год пройдет, так и ребенок у неё рождается. Муж Валера всё это видит, знает, но прощает женушку, так как любит её до беспамятства. Детишек родившихся Голубев принимает как своих и растит их. Вот какая любовная история – «Санта Барбара» отдыхает.

Актером Андреем Егоровым о сантехнике Валерии Голубеве, которого он сыграл в фильме, было сказано: "Валерий просто слепо любил Люсю, невзирая на её бесконечные измены. Демонстрируя свою удаль молодецкую, Валера гнёт в начале фильма подкову, после чего прижимает к груди беспомощных птиц. Такой режиссерский ход, когда главный герой одновременно и силач, и добряк, делает фильму более выигрышным».

В один прекрасный день «любящая» жена напишет Валерию «Полюбила другого. Вернуться не обещаю» и покинет домашний очаг, оставив мужа наедине с детьми.

Актрисе Ольге Чудаковой героиня Люся самой не очень по нраву: «Люся взбалмошная. Она эффектная. Пользуется вниманием мужчин, часто спекулируя их вниманием. Ей очень хочется любви, но что для этого надо сделать, Люся не ведает».

Но мир не без добрых людей и будет в фильме личность, готовая оказать помощь Валерию Голубеву, оставшемуся с детьми, но без жены. Сам Валера без внимания женского тоже не остался. Кто только не пробовал наладить с ним мосты любви? Но одна проблема – Валера любит только Люсю.

Актрисе Вере Сотниковой показалось сверхсложным моментом картины то, что любовь не может быть вечной, но верить в это чувство надо всегда.

Вам интересно, на ком остановит свой выбор Валерий Голубев после ухода жены? И что ждет главного героя картины с детьми, а также сбежавшей жены Валеры?

Все истории, которые отображены в фильме, являются невыдуманными; пусть даже они иногда грустные, а иногда и смешные. Всё взято из реальной жизни людей, ищущих и нашедших любовь.

Источник: http://1tv.ru

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Cантехник-любитель
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06.09.2013
Откуда: Нижегородская обл.
Возраст: 64
Контактная информация:

#2 На первом канале вышел сериал про сантехника

Сообщение »

Будем посмотреть.

Поживу- увижу
Доживу- узнаю
Выживу- учту.
Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70117
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Контактная информация:

#3 На первом канале вышел сериал про сантехника

Сообщение »

Смотрел я этот фильм

Он скорее Мастер на все руки,чем сантехник

Да и какая там сантехника в селе

:)

Работайте, работайте — а понимание придёт потом.
Аватара пользователя
сварщик/сантехник
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 14.02.2010
Откуда: МО Ивантеевка
Возраст: 53
Контактная информация:

#4 На первом канале вышел сериал про сантехника

Сообщение »

Мастер на все руки
Эак писал(а):
:yes3: На вражеском языке "хаусмастер", от таких сейчас одни беды :bad: , что можно наблюдать на нашем хфоруме.

Установка кондиционеров, ремонт и обслуживание холодильного оборудования т. +79167320849

Новая тема Ответить

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей