«Кошачий геноцид» в Одессе.

Новости сантехники в России и мире, новости из жизни сантехников, криминал, яркие события, новинки сантехники публикуем в этом форуме

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Alina99

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49

«Кошачий геноцид» в Одессе.

Сообщение »

Жители Одессы были шокированы жестоким убийством котёнка, которого до недавнего времени подкармливали всем двором – кто-то разрубил его пополам! Охотника на котов пока найти не смогли. От котёнка, которого звали Мурзик, осталось лишь две половинки. Его труп обнаружила в подвале Тереза Николаевна, местная жительница. Сначала она думала, что котёнка прибило кирпичом, но когда попыталась достать, оказалось, что он разделён на две части.

Жильцы в панике. Многие из них предполагают, что это может быть тренировка маньяка или намёк, а завтра на месте котёнка окажется любой из жильцов дома.

Жительница дома Елена Потапова уверена, что это сделал невменяемый человек и считает, что теперь и её 10-летний сын тоже в опасности. Теперь она его никуда не отпускает и считает, что необходимо срочно найти этого человека и отправить в психиатрическую больницу. Она уверена, что нормальный человек не мог сотворить такого, и также она уверена в том, что завтра он может убить ребёнка или женщину.

Тереза Балкина говорит, что уже не первый раз убирает из подвала обезображенные трупы жестоко убитых котов и кошек. Она в недоумении, почему этот человек не понимает, что если в подвалах не будет котов, то разведутся крысы. Самое страшное в этой истории то, что эти случаи происходят регулярно.

Тереза Балкина и другие жильцы подозревают, что за всем этим стоит местный сантехник. Все помнят, что он просто ненавидит кошек. Также Тереза рассказывает, что однажды она обнаружила в подвале целых 18 мёртвых котов. Она уверена в том, что они не могли сдохнуть сами все одновременно, абсолютно точно, что кто-то отравил их.

Жильцы жалуются на сантехника Владимира. Они утверждают, что он приходит только тогда, когда ему нужны деньги, но не тогда, когда он кому-то нужен.

Жительница Ирина утверждает, что однажды сантехник пришёл чинить трубы, а когда она пришла посмотреть, что он делает, оказалось, что он просто разлёгся прямо на полу и спит, вместо того, чтобы ремонтировать неисправную сантехнику. На следующий день в подвале было обнаружено два мёртвых кошачьих трупа. Расследовать жестокие убийства будет милиция. Заявление Тереза Николаевна уже написала.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 26.11.2009
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 52

Сообщение »

Блин, скока лазяю по подвалам, ни разу не видел Терезу :-)

Думай о людях хорошо,а плохо они сами сделают.А представь что бы они сделали,если бы о них ещё и думали плохо ?
Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18.01.2013

«Кошачий геноцид» в Одессе.

Сообщение »

он приходит только тогда, когда ему нужны деньги,
Afonya писал(а):
я тож такой меркантильный :cry:


Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей