сборка и подключение гидробокса в тесном помещении

Выбор душевой кабины, какую душевую кабину выбрать?

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.07.2013
Контактная информация:

#1 сборка и подключение гидробокса в тесном помещении

Сообщение »

Доброго времени суток. Обращаюсь с вопросом к профессионалам или к тем кто сталкивался с такой проблемой.

Имеется санузел шириной 1630 мм, планируется поставить в него гидробокс длиной 1500 мм и шириной 850 мм. Когда это планировалось, никто не подумал о том как подключить и собрать гидробокс. Собрать, подключить и повернуть - не получится. При проверке на компе ( покрутили в модели санузла модель гидробокса), получилось что бокс упирается в стену. Клиент настаивает на том что видел как такие гидробоксы ставили прямо без зазоров в санузлах шириной 1500 мм. В связи с этим возникает вопрос: возможно ли собрать, подключить и установить гидробокс в таком помещении? Если возможно , то прошу напишите как. Если до конца недели не получится решить эту задачку, придется уламывать клиента на перенос подводок воды и установку обычной ванны.

Заранее спасибо всем кто откликнется.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.11.2012
Откуда: приморье Уссурийск-Владивосток
Возраст: 37
Контактная информация:

#2 сборка и подключение гидробокса в тесном помещении

Сообщение »

я такого размера собирал кабинку, тоже в тесной ванной, еле собрали, пришлось раковину со стены снимать, мешалась, собрали кабинку и задвинули в подобный закоулок. но помучились сильно. все прокляли и 5 раз сам себе сказал что с кабинами связываться не буду в таких тесных помещениях. кабинка примерно такая была по размерам и по типу Душевая кабина Appollo A-0828

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

и теснота была примерно такая.

сборка и подключение гидробокса в тесном помещении - 3660.jpg
сантехник
+7924 323 1010
Новичoк
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10.11.2014
Откуда: UnknowCity
Возраст: 59
Контактная информация:

#3 сборка и подключение гидробокса в тесном помещении

Сообщение »

Моя такая же проблема... :) А Вам удалось справиться? Я видела ролик в инете, где бокс установили впритык между двумя стенками... но вот как???

Новичoк
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13.11.2014
Откуда: Новосибирск
Возраст: 34
Контактная информация:

#4

Сообщение »

Я не раз в тесных помещениях собирал. Разные способы. Но я обычно собираю , подключаю , через верх по потолку д.к. вылажу и задвигаю на место. Особенно часто бывает с кабинами 150*70 160. Как ванна вообщем и она встает впритык к боковым стенам.

Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 12.03.2013
Откуда: Украина.Николаев
Возраст: 41
Контактная информация:

#5 сборка и подключение гидробокса в тесном помещении

Сообщение »

Собрать то можно,а где практичность?Хозяева если захотят поменять шланг,им придется платить за разборку и зборку бокса либо искать сильно худого сантехника который может ходить по крыше без последствий,или пролезет под поддоном Неохота чтоб люди потом материли


Новая тема Ответить

Вернуться в «Душевые кабины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей