Лже-сантехник похитил у пенсионерки более 7 тысяч рублей

Новости сантехники в России и мире, новости из жизни сантехников, криминал, яркие события, новинки сантехники публикуем в этом форуме

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Alina99

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49

Лже-сантехник похитил у пенсионерки более 7 тысяч рублей

Сообщение »

Новость из города Ангарска, Иркутской области.

В Иркутской области неизвестный украл более семи тысяч рублей у 77-ми летней пенсионерки. Мужчина представился как сотрудник управляющей компании, чтобы попасть в квартиру к женщине – сообщила пресс-служба ГУ Минестерства внутренних дел РФ в Иркутской области.

Звонок от пенсионерки в отделение полиции №2 Ангарска поступил в понедельник, 01 июля 2013 года. Пенсионерка рассказала, что мужчина позвонил в ее квартиру и представился сантехником из управ. компании. За небольшую плату он предлагал провести осмотр и необходимый ремонт отопительной системы.

За свои услуги мужчина взял 1.2 тыс. руб. После он похитил у женщины 6 тысяч, когда та пошла на кухню, чтобы принести ему воды. В это время псевдо-сантехник скрылся.

Сейчас проводятся оперативно-розыскные работы, направленные для установления личности, полиция возбудила уголовное дело по факту кражи.

ГУ Министерства внутрених дел РФ в Иркутской области предупреждает, что в подобных ситуациях нужно поверить у человека, который представиляется как сотрудник управляющей компании, удостоверение и позвонить в компанию для уточнения информации про то числиться ли у них в штабе такой сотрудник. Также не нужно оставлять таких вот «гостей» самих в комнате.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей