В Букенгенском дворце не работали унитазы

Новости сантехники в России и мире, новости из жизни сантехников, криминал, яркие события, новинки сантехники публикуем в этом форуме

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Alina99

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49

В Букенгенском дворце не работали унитазы

Сообщение »

С каждым днем все больше и больше иностранных и отечественных компаний, стараются расширить свои просторы торговли. Для этого начинают настраивать торговые пути за рубежом, ведь это единственный способ хорошо поднять уровень своей компании. Поэтому, офисы правительства Британии и сам парламент на несколько часов остались без воды из-за ошибки сантехников, сообщает The Daily Mail.

Во время проведения ремонта они повредили магистральный провод. Из-за этого по улицам у Букингемского потекла вода. При всем этом сам дворец остался при водоснабжении.

Помимо того что чиновники были лишены возможности выпить чай или помыть руки, не было возможности воспользоваться туалетной комнатой, ведь бачки были опустошены, а воды для наполнения их прост не было. Также ситуацию усложняла 30-ти градусная жара в Лондоне.

Данное происшествие дало немало поводок для насмешек. «Разруха добралась и до клозетов» - отметил зам. Руководителя Консервативной партии. Водоснабжение правительственных зданий было восстановлено спустя 5 часов. Именно столько времени понадобилось рабочим, чтобы устранить пробоину в трубе. Представители правительства выступили с требованием о провождении всестороннего рассмотрения случившейся ситуации, для обеспечения бесперебойной работы водопроводов в дальнейшем.

«Лондонский водоканал» выступил с заявлением, что будет сделано всевозможное для предотвращения таких ситуаций в дальнейшем.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей