Выставка сантехника "Старым вещам - вторую жизнь!"

Новости сантехники в России и мире, новости из жизни сантехников, криминал, яркие события, новинки сантехники публикуем в этом форуме

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Alina99

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49

Выставка сантехника "Старым вещам - вторую жизнь!"

Сообщение »

Новость из Украины. Сотрудники природоохранных организаций – в восторге. Проходящая в Донецке выставка работ Виталия Юренко примечательна в том смысле, что все работы, представленные в экспозиции, выполнены из… мусора. Скульптуры и картины, на изготовление которых пошли горы бытового мусора и строительных отходов, олицетворяют влияние прогресса человеческой цивилизации на ее величество Природу…

Сам автор экспозиции – по профессии сантехник, и проблема, которую он попытался высказать своими работами, следует понимать, волнует его тем больше, что ему по роду деятельности часто приходится с ней сталкиваться.

На выставке представлено порядка пяти десятков работ, которые вызвали неподдельный восторг у членов и представителей природоохранных организаций региона. А самая большая по размерам работа “Сталкер” (на тему известной одноименной компьютерной игры), пожалуй, наиболее ярко выражает позицию автора, его отношение к проблеме сохранности природы и проблеме “правильного” удаления отходов человеческой жизнедеятельности…

Юренко рассказал, что уже есть несколько покупателей на его работы, однако основным видом его деятельности, приносящей основной заработок, продолжает оставаться сантехника.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей