Администрация Красноярска занялась ремонтом сантехники.

Новости сантехники в России и мире, новости из жизни сантехников, криминал, яркие события, новинки сантехники публикуем в этом форуме

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Alina99

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49

Администрация Красноярска занялась ремонтом сантехники.

Сообщение »

Новости из Красноярска. Администрация Красноярска занялась благоустройством санблока здания управления города. В частности, выставленный на конкурс тендер стоимостью 1,615 млн рублей подразумевает реновацию и ремонт туалетов в здании, включая установку как сантехнического оборудования и изделий на основе высококачественных современных материалов и предназначенных для обеспечения максимального комфорта, так и визуальную отделку, замену поверхностей санузла и дверей.

Как гласит информация по заданию для подрядчиков, советом администрации в качестве основного направления была выбрана неоклассика. Выбиравшие постарались учесть разнящиеся взгляды высказывающихся: кто-то предпочитал более классичные решения, для кого-то привычны были современные направления в оформлении интерьеров. Итоговая концепция включила классику оформление, реализованное в новых материалах и формах, создавая требуемое разнообразие и эстетичность. За внешней отделкой керамогранитом, неоклассических деталях, плиткой Italon, современным фаянсом и дверями Sofia Classic будут скрываться сантехнические коммуникации на основе современных полимеров, заслуженно популярные на рынке благодаря своим физическим качествам (прочность, легкость, гладкость внутренней поверхности труб, простота крепления) и рабочим свойствам (отсутствие коррозии, препятствие развитию микробной среды, стойкость перед влажностью).

Суммарная площадь работ составит 162,23 квадратных метра, конкурс на тендер продлится до 10 июня.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70117
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54

Администрация Красноярска занялась ремонтом сантехники.

Сообщение »

В частности, выставленный на конкурс тендер стоимостью 1,615 млн рублей подразумевает реновацию и ремонт туалетов в здании, включая установку как сантехнического оборудования и изделий на основе высококачественных современных материалов и предназначенных для обеспечения максимального комфорта, так и визуальную отделку, замену поверхностей санузла и дверей.
Afonya писал(а):
Серёге нужно подряжаться

:???:

Работайте, работайте — а понимание придёт потом.

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей