как исправить сушило

Какой выбрать полотенцесушитель? Плюсы и минусы полотенцесушителей.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 13.12.2007
Откуда: Вятка
Контактная информация:

#16

Сообщение »

Еще не встречал такого случая что бы полотенцесушитель обогревал стену подьезда, а не квартиры, кто ж вам такой дом построил?

Укоротить патрубки и сделать американки ближе к стене технически возможно, приглашайте любого слесаря, ставьте задачу и договаривайтесь по деньгам...

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей...
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 16.09.2007
Откуда: д.Забугорье
Контактная информация:

#17

Сообщение »

Еще не встречал такого случая что бы полотенцесушитель обогревал стену подьезда, а не квартиры, кто ж вам такой дом построил?

Укоротить патрубки и сделать американки ближе к стене технически возможно, приглашайте любого слесаря, ставьте задачу и договаривайтесь по деньгам...

WaterWarrior писал(а):
Обогревают и торцевые стены домов. В уголки ввернуть переходники, а к ним прикрутить гайки полотенцесушителя. На кафельной плитке и изготовленный вариант не плох.

Новичoк
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09.07.2008
Контактная информация:

#18

Сообщение »

не издевайтесь, пожалуйста, над моей нервной системой - с точки зрения красоты - это уродство

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 16.09.2007
Откуда: д.Забугорье
Контактная информация:

#19

Сообщение »

не издевайтесь, пожалуйста, над моей нервной системой - с точки зрения красоты - это уродство
moroz писал(а):
Уродство я вижу, что стояк пытались скрыть цементом, закрепили по идиотски. На кафеле, с хорошими хомутами смотрелось бы не так плохо. Теперь стояк можно скрыть под регипсом, на который приклеить плитку.

Гость

#20

Сообщение »

на этой стене пока еще ничего не делали, не скрывали - еще предстоит стену ровнять. а закрепили пока, чтобы труба не болталась. потому что у соседа снизу стояк ходуном ходит.

Аватара пользователя
Cантехник-любитель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25.07.2008
Откуда: москва
Контактная информация:

#21 Сушилка.

Сообщение »

Сушилка фирмы *Сунержа*,они комплектуются угловыми соединениями на 3/4 накидная гайка.Стояк надо убрать за стену, зделать перемычку с заужением,с кранами на 3/4.А только потом скрытую разводку на сушилку!

P.S. Я работал в этой фирме консультантом.


Закрыто Закрыто

Вернуться в «Полотенцесушители»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя