Пользователям зарегистрировшихся с 27.06.08 по 04.07.08

В этом форуме сантехники, оставляйте Ваши предложения и пожелания по развитию конференции.

Модераторы: hashmelator, викинг

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49
Контактная информация:

#1 Пользователям зарегистрировшихся с 27.06.08 по 04.07.08

Сообщение »

Пользователям зарегистрировшихся в период с 27.06.08 по 04.07.08 просьба пройти процедуру регистрации повторно!

Извините за неудобства.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 13.12.2007
Откуда: Вятка
Контактная информация:

#2

Сообщение »

А я думаю, что за хрень творицца- то сообщения из форума пропадают, то воббще зайти "собой" не мог.....

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей...
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 16.09.2007
Откуда: д.Забугорье
Контактная информация:

#3

Сообщение »

Возможно, вы имели в виду: Диспетчер-гуру. Чтобы это значило? :-D Если Гуру говорит фигню…

…то перебивать его не стоит :)

Не нужно выпячивать свои «знания» и понимание устройства мира. Все дело в адекватном восприятии происходящего. Если ты пришел послушать Гуру, то и оставайся человеком, который пришел послушать Гуру. Если ты пришел поспорить, то правильное ли это место? Если ты в принципе не переносишь, когда при тебе говорят фигню, то у тебя серьезные проблемы :)

Все понимание устройства мира является лишь пониманием устройства работы Интеллекта. А Интеллект набит содержимым, не имеющим структурных связей с восприятием происходящего. Гуру мог бы молчать. Но тогда встреча с ним была бы невозможной.

На самом деле еще младенческая привычка находиться среди сомневающихся людей, делает свое дело. Толпа, которая монолитно едет в автобусе и тянет мир одновременно во все стороны, настолько привычна, что кажется естественной. Постоянная «борьба мнений» в семье, в кругу друзей и знакомых закрепляет привычный тысячевекторный фон жизни навсегда. А тут Гуру. Фигню говорит…

Забавно, но для трансляции сложных энергетических состояний нужно говорить именно фигню. Стройная, логичная речь лишь повторяет «внутренний рисунок» наработанных Интеллектом Связей и это не ведет к фундаментальным изменениям ни Интеллекта, ни самого Человека.

Ключевых Понятий реально мало. И если их попробовать передать напрямую, то в подавляющем большинстве случаев ничего не выйдет. Однажды я выписал для самого себя такие понятия. Потом долго ходил вокруг них. А потом удалил. Без контекста оно не работает. И даже наоборот, затрудняет дело. Но хороший, выверенный контекст невозможно носить с собою, поэтому приходится постоянно «импровизировать». Поэтому Гуру говорит фигню :) :)

Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70117
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Контактная информация:

#4

Сообщение »

Хозяин говна и пара.

Но ведь ты -нормальный мужик.

Живёшь-по понятиям.

Зачем выпендриваешься?

Будь таким-каким есть.

И общество-тебя будет уважать.

Бери пример с -ST.

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 16.09.2007
Откуда: д.Забугорье
Контактная информация:

#5

Сообщение »

Хозяин говна и пара.

Но ведь ты -нормальный мужик.

Живёшь-по понятиям.

Зачем выпендриваешься?

Будь таким-каким есть.

И общество-тебя будет уважать.

Бери пример с -ST.

Эак писал(а):
Мне хоть лет и много, но я веселый и не злобливый, и пошутить люблю. :D

Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70117
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Контактная информация:

#6

Сообщение »

Хозяин говна и пара.

Уважаю.

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 16.09.2007
Откуда: д.Забугорье
Контактная информация:

#7

Сообщение »

http://shaul.tryam.com/ - Музыка народная, слова мои Изображение

Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70117
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Контактная информация:

#8

Сообщение »

Новичoк
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.11.2008
Контактная информация:

#9

Сообщение »

not long ago э врайтер оф вис верс е 2 точки ин мэд импрайд оф интеллекта ...до неба силу слов превозносил-и вот-в насмешку ль над его хвальбою?-3 слова...не буду иппать мозг 3 слова-Сантехник Всегда Прав

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Новая тема Ответить

Вернуться в «Обратная связь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя